Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Привет фсем !!11

Ипать эту учебу ) Должен был дофигища книжек получить , а тут нах не как в школе, пока домой за фоткой бегал, пока назад, пришел думаю сча как дадут книг штук 10 толстеных, а она пля спрашует тебе какие книжки, йа как буд-то знаю О_О все книги что у меня были записаны это тока по инглишу, вот так и ушел с одной книгой домой xD Ноги болят, еще не привычно по минут 15-20 туда назад бегать :\ 1 плюс я за платил за тырнет ;)

 

Ps: Мне нравится группа Лива, у Вискаса такая же?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать эту учебу ) Должен был дофигища книжек получить , а тут нах не как в школе, пока домой за фоткой бегал, пока назад, пришел думаю сча как дадут книг штук 10 толстеных, а она пля спрашует тебе какие книжки, йа как буд-то знаю О_О все книги что у меня были записаны это тока по инглишу, вот так и ушел с одной книгой домой xD Ноги болят, еще не привычно по минут 15-20 туда назад бегать :\

пиздец ты пирог,у меня это все тогда было просто раем свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkipper, новое работко, ломаю моск по полной, иногда надо ненадолго отвлечься от текущей задачи, чтобы ее быстрее и лучше решить ;) Вот и отвлекаюсь...

 

Я в 14:40 проснулся и только в 3 добрался досюда.))
Шоб я так жил :) Я даже в выходные стока не позволяю себе спать :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж понял что это только начало )

Я имею ввиду что после школы это просто ахуенно как круто,и понимаешь какое рабство было в сраной школе.Алсо,на какую специальность в быдловузик поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReyAnd, лично у меня пятница вапще подозрительный день, обычно тихо тихо, а под конец рабочего дня как поналетят, да как понавесят чуть ли не за всю неделю :)

 

Именно это сегодня и произошло, тока валидол и спасает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых в реале интересней, во вторых 11й класс (что сцуко страшнно, заряд адренали нах весь год) и 3. нихрена не получается здесь, в инете. ещё блять и в аське никого нету, кто в пхп шарит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...