Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

у меня уже неделю висит в todo запись

"провести инет на кухню"

провод есть, даже место есть куда прятать и откуда красиво доставать, и дизайн не испортит... но нет скотча чтобы его провести =))))

завтра отпуск кончится и я буду работать и стащу с работы скотч =)

 

а еще я узнал одну классную фичу для нетбука :D и смогу поставить сразу две оси! и винду и лин о чем давно мечтал =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ночам я прям идеальный человек =) сразу хочется работать, что-то творить!

*с улыбкой сумасшедшего* сраная бессонница я тебя так люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ужас =) а я догадывался. ну лан.

имб а ты можешь мне посоветовать аниме по параметрам?)))

я отношусь к нему средне. что мне посмотреть чтобы подсесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсесть на аниме?О_о

никогда не проявлю подобного желания) они так меня задолбали со своим аниме, я его в кошмарном сне вижу..

и меня =) удалился.

так совсем не интересно.

Изменено пользователем Luxeona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с Су Суумом и Рэем просидели по моему времени до 4-х утра в Ваху, после чего Сумка не выдержал и ушел спать, мотивировав тем, что не хочет быть на работе зомби, мы с Рэем просидели еще до 6 утра по моему времени, после чего разошлись по домам, встал в 8 полет нормальный, по дороге от гаража до работы самочувствие нормальное, опасных ситуевин не создавал, ща на работе, странно, спать не хочется, единственное, страдает орфография, спасибо 10-ой Опере, исправляет.

 

З.Ы. Завтра начинается учеба и сразу же тот предмет, который я ждал 2 года - "Искусственный интеллект" ура! :D

 

З.З.Ы. Рэй, Сум, сегодня так уже оторваться не смогу, это был последний день, так что буду уходить раньше.

 

З.З.З.Ы. Ах да! Утра всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вчера просидел до 4 утра. такая же история. сижу завтракаю. состояние норм. тока опаздываю чуток)))

ы) на 2 часа раньше свалил с работы на обед, пытался лечь спать, уснуть не получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.З.Ы. Рэй, Сум, сегодня так уже оторваться не смогу, это был последний день, так что буду уходить раньше.

Да, хорошо погамали =)

Да вот только локу не ту взяли (потом объясню).

 

Ничего, заходи хотяб на пару часов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...