Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

треть форума сергеев, треть павлов и треть - ильи. и непонятно вобще как меровинген с корвинианом и пирогом сюды втиснулись -___-

Да Жень тут мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему поздно пришёл?! где зарплата?! почему под пивом?!

ща разве поздно?!оО

от меня не пахнет даже=)

я всё ещё жена?)))

конечно же)

Да Жень тут мало )

моего брата так же зовут,как и Пирога-круто,мб ты братом мне приходишься далёким?!оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог - Женя? Оо

от пльо...

По паспорту Евген :)

 

моего брата так же зовут,как и Пирога-круто,мб ты братом мне приходишься далёким?!оО

Если заглянуть очень глубоко в историю, то все братья и сестры xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть панковский слэм, а есть хардкор-слэм.

 

Панковский слэм - это танец, который зовется Пого. Друг друга хватают за одежду на плечах и скачут, пляшут. Смысл такой в этом танце: кто кого уронит быстрее или кто снесет больше толпы. Т.е. просто месиво.

 

Есть хардкор-слэм. По сути то же самое, только под электронный хардкор со скоростью от 170 bpm (ударов в минуту).

Приведу цитату из первых русских треков хардкора (год наверно 1999й) - "Слээээм, давай-давай! Слэээээм, тяни-толкай! Слэээм, давай-давай! Никому не уступай!"

 

 

Вобщем слэм - это дикая толкучка на танполе. Но это не драки! А просто отрывалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панковский слэм - это танец, который зовется Пого. Друг друга хватают за одежду на плечах и скачут, пляшут

так \орет Пурген на своих концертах...потанцуем пого?!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моего брата так же зовут,как и Пирога-круто,мб ты братом мне приходишься далёким?!оО

Если заглянуть очень глубоко в историю, то все братья и сестры xD

 

 

Бля я думал сегодня среда, сцуко опять 1 день из жизни выпал :\ и так почти каждую неделю оО

 

бльо сообщение пытаюсь отправить минут 5 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не видел. Страшное явление?)))

когда ты смотришь свысока-веселое,а когда сам случайно там оказываешься-не очень=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...