Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Плювет всем.

Пиздец полный.( Чють ли не пол города протопал чтобы узнать что все коп. магазины в этой части города позакрывались и теперь они находюцо в другой стороне.( Самое заипись что месяц назат был ахренительный магазин "Альком". Седня подхожу к нему - весит иво здоровенная вывеска и он открыт! захожу туда а там манюсенький отдельчик алькома с пустыми прилафками и кругом висят труселя, лифчики, бижа и прочая хуйня.

Называется купил видюху, плять.

В депрессии нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плювет всем.

Пиздец полный.( Чють ли не пол города протопал чтобы узнать что все коп. магазины в этой части города позакрывались и теперь они находюцо в другой стороне.( Самое заипись что месяц назат был ахренительный магазин "Альком". Седня подхожу к нему - весит иво здоровенная вывеска и он открыт! захожу туда а там манюсенький отдельчик алькома с пустыми прилафками и кругом висят труселя, лифчики, бижа и прочая хуйня.

Называется купил видюху, плять.

В депрессии нах!

:) Привет кризис )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец полный.( Чють ли не пол города протопал чтобы узнать что все коп. магазины в этой части города позакрывались и теперь они находюцо в другой стороне.(

в связи с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с чем?

Если бы я знал...

Завтра пойду в другую сторону города.))) Я бы и седня сразу туда пошел но мне было не по пути. :/

 

Кста, пирох, посиму у тебя ЮБе обе наги правые ? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...