Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

О_о в квипе появилась группа Сервисы, в котороый сидит какой-то микроблог и написал мне "пиздец" и ссылка о_О у куго еще такое есть?) Или я чего-то не знаю : D

 

откуда ты знаешь?!оО

а почему бы и не знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новый бонус в квипе новым вроде)

я пока инета не было читал про микроблоги , твитеры вроде, хотел там зарегится когда инет включу, он наверное прочитал мои мысли и не сдержал свои xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал мне "пиздец"
По ссылкам с квипа не ходи) Там по ссылкам вирусы рассылают и вредоносные феньки ^_^

А если и соберешься ходить, то только после того, как разведёшь собеседника на подробный рассказ о том, что же там по ссылке :(

С другой стороны... так одна моя подруга ещё больше уверилась, что я задрот, помешавшийся на хрен знает чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылкам с квипа не ходи) Там по ссылкам вирусы рассылают и вредоносные феньки smile.gif

А если и соберешься ходить, то только после того, как разведёшь собеседника на подробный рассказ о том, что же там по ссылке smile.gif

С другой стороны... так одна моя подруга ещё больше уверилась, что я задрот, помешавшийся на хрен знает чём)

Я редко когда хожу по ссылкам даже от друзей ) Захожу тпочти всегда когда точно знаю что за сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые качают с скоростью 20-30кб сек и юзают фф, так что терренц, ты лакер smile.gif

+1)

 

Поставил новую версию лисы, проблема исчещла, но наверное опять до того как еще одна новая появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня максимально 800-900 кбайт в сек.

буду надеятся что стрим повысит скорость, ибо они делают так постоянным клиентам =) нам уже повышали дважды, жду еще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...