Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

секрет говоришь... хмм... так не честно... я тоже хочу секрет... =((((

секрет хотят все. но секрет идёт только после приобретения мамонта. лицензионного мамонта! ;) (ксю, подключайся)

Изменено пользователем Deliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deliana, таааккк... мамонт говоришь.... хммм... а где копать не подскажешь??? может у меня в огороде один лежит, а я и не подозреваю... хммм... ждет меня такой маленкий лохматый мамонт... клева будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkipper, у мну тож работа... хватит прилизываться... ;) тебе еще дофига нада сделать, чтобы получить вот это хотя бы - ;)

 

Shkipper, у мну тож работа... хватит прилизываться... :) тебе еще дофига нада сделать, чтобы получить вот это хотя бы - :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка, у тебя в огороде лицензионный мамонт? О_О омг, сенсация! из магазина лицензионных мамонтов сбежал лицензионный мамонт и поселился в огороде! зовите СМИ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!Мы же давно насобирали кредит на ничего..( И похоже на мамонта нам не хватит, ибо банк лицензионных мамонтов отказал в кредите. Я так надеялась ;)

Теперь надо купить лицензионную кроватку для ничего.Ничего- очень дорогая и капризная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете. Нелицезионные мамонты есть у всех. А лицензионные- только у избранных. Помогите найти лицензионного мамонта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо такс, удалюсь ка я альт-табом =) вижу тут женский разговор, который я не как не могу понять =)))

буду читать написаное =) и дуплить о чем вы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи... мамонты... а толку от него я его не прокормлю же... блин... а есть какие нить японские карликовые мамонты????

 

Вискаs, привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убягай быстр отсюда =) ибо попадеш под неведомый развогор! =)

убёёёёёёёёёёёёёёёг)

лицензионный мамонт, где же ты? я жду тебя всю жизнь!

ммм,у меня стоит такой дома=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу тут женский разговор

нифига. эту тему начал мой физик. а мы развили ^^

 

янчеГ, дафай

 

ммм,у меня стоит такой дома=)

тссс, не распространяйся, а то ограбят(им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...