Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Шкип, на каком из слов? я сказала осенью, а ксюша сказала - в сентябре. и если она точно поедет - то я хз. хотя я честно стараюсь выбраться =)

 

Янка, пока вроде ничё так =) Хде пропадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deliana, работаю... =( достало все так уже... ппц... хочу на отдых, а тут еще эта стройка... ЖОПААА! стока бабла я еще ни разу не тратила... жесть... около ляма пока выходит, а там еще наверн прейдеться 500к выложить... пипец кароч просто... благо на проекте экономлю, сама ведь себе делала... вот... =) а так вроде все норм... живу, гуляю, бухаю, падаю, поднимаюсь, опять бухаю и так по кругу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рожусь пацаном, без месячных, и без ост проблем...

врагу не пожелаю - и тебе не советую. родиться пацаном - ишь чего удумала))) нененене!

в общем жду в гости

жди ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка, ну с лёту не объясню. но лично меня устраивает нынешнее положение вещей и быть каким то пацаном я бы не хотела^^ у них жизнь скучная)

+меня никогда никакая жена вечером пилить не будет ^^

Изменено пользователем Deliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkipper, откуда мне знать? успею я или нет, вдруг мне завтра кирпич на голову бахнеться... или машина собьет, или напьюсь где нить, кпаду, замерзну и сдохну... хз... надо все успевать - приспичило сделать... а если рожу, то мне пох на отца ребенка, будет он с нами или нет... сама воспитаю, сама все сделаю... так как считаю нужным, я в состоянии дать своему ребенку все!!! вот, а если рожу и все таки упадет кирпич на голову, то у меня есть те кто о нем позаботиться не хуже чем я сама!!!

 

Deliana, ибут все что движеться, а что не движеться расшатывают и ибут... разве скучно??? и никакой от этого ответственности... =) и в армию хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luxeona та я он хотел было сговорится с тобой ) но мне сказали ты уехала )))

седня найдемся тоды ;)

 

Deliana и не говори Оо кпец скучно Оо

но у нас есть то, чего нет у вас! =) ыыы

 

Янка Оо реалистка однако )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибут все что движеться, а что не движеться расшатывают и ибут... разве скучно???

когда вся жизнь сплошно трах? Причём начинается он где то внизу, а заканчиваеццо мозгами? я думаю скучновато )))) мне разнообразие подавай

 

но у нас есть то, чего нет у вас! =) ыыы

два конца, два кольца и посередине гвоздик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдемсо)

скоро за тортом идти *__* и поздравлять, а я убитая в хлам)

но у нас есть то, чего нет у вас! =) ыыы

надо же, какое совпадение)

Изменено пользователем Luxeona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deliana, рассказывай!!!! может мне тоже захочеться? может это то чего я всю жизнь ждала, искала, но НИХЕРА ЭТОГО НЕБЫЛО!!! а???

 

Shkipper, хм... круть... =) вдруг вот так вот приеду к тебе через пол годика или больше... и попадешь ты... будет у тя 3-е детей, 2 пацана и дочка... и мигера (я) жена... хто знает... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка, хы, это великий секрет ^^ твоя чистая душа ещё к такому не готова=)

Оо волосатые руки Оо

м????

 

З.Ы. Янусь, не пиши плиз такие большие буквы, ок? создаётся впечатление, что ты орёшь на всю россию, так ещё и до украины долетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...