Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Лень читать всё, что тут было написано ^_^

 

За полдня игры "Трансформеры - месть падших" надоели.

Прошёл только одну кампанию - за Дисептиконов, вдоволь набегавшись Сайдуэйзом, накатавшись Лонг Хоулом, налетавшись Гатлингом и Старскримом и покиляв всех Мегатроном.

 

Начал кампанию за автоботов, но стало неинтересно, и забил. Самые прикольные трансформации, имхо, у дисептиконов.

А убивать "положительных" героев - Айрохайда, какого-то самолёта-автобота, Джетфайра, Бамблби и Оптимуса - было очень приятно :(

Как и предупреждал Мегатрон - автоботы оказались очень мягкотелыми роботами. Вот только финал не впечатлил. Нужно было Мегатроном завалить Фоллена, а потом он пошёл и якобы поднял себе армию верных только ему полчищ дисептиконов.

Кто ваял игру - видно из титров, которые прервать никак нельзя в конце игры. Только пять минут смотреть до конца. Я лично ушел пить чай в это время, поскольку совершенно не было интересно, кто так умудрился "упростить" и сделать примитивно-неувлекательной захватывающую историю о гражданской войне ГЧТР за власть над Кибертроном, когда славные их хозяева квинтессоны забили на этот сектор галактики и пошли развлекаться в другие миры.

 

Предполагаю, вся "нелинейность" сюжета, хвалёная разработчиками, проявляется в том, что кампания дисептиконов - это сделать мир без автоботов, а кампания автоботов - сделать мир без дисептиконов.

 

ЗЫ: и вообще у меня насморк :D

 

ЗЗЫ: имхо, самые приятные взгляду трансформации в игре - у дисептиконов, поэтому наверняка в онлайн-побоищах они лидируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЗЫ: Интересно, чем таким можно было бы запилить игру, чтобы она подвисала и подлагивала стоп-кадрами на 2 гигах оперативки, подходящей под системные требования НВИДИА-шной видеокартой и вообще всем, удовлетворявшим системным требованиям?

Вот раньше игры писали так, чтобы они даже на самых простых машинах не лагали, хотя бы с минимальными настройками производительности. Здесь же было ощущение, что весь видеоряд замедлен раза в четыре, особенно, - во время игры ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЗЗЗЫ: Боброй ночи ^_^

 

С радостью поиграл бы даже в такую дрянь. sad.gif

Где-то 6.2 гига весит образ диска :(

На thepiratebay.com торрент скачивал. Распаковывается в приблизительно такую же по размерам папку.

В качестве таблетки выступает монтирование образа диска с помощью любого монтировщика, вроде DeamonTools-а или Alcogol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем таким можно было бы запилить игру

Задавался таким же вопросом когда гамал в аренку.))

 

Где-то 6.2 гига весит образ диска

Dtc yt nfr df;ty/) E vtyz dbl.[f clj[kf/ ^(

Вес нетак важен. У меня видюха сдохла. :(

 

И я уже просто заипался писать все посты в текстовом документе)) Какова та уя в браузере язык не переводится.))

 

Ура.) Отлагало.)) Дрянь какая та ключилась.) Наверно апять вирусов набрал.) Надо лечицо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё любопытно, почему до сих пор никто не сделал для третьего варкрафта карту с трансформерами, причём нормальную карту, а не гумноподелия, в которых орк-бугай носит гордое имя дисептикона и на топорах рубится с рыцарем, носящим крутое автоботское имя ^_^

 

Какова та уя в браузере язык не переводится.))

Перезапусти браузер :( У моего Лиса еще ни разу такого не было, но, надеюсь, это решается перезагрузкой браузера/компа :D

 

Отлагало.))

Завидует тому, как умеет лагать 6-гиговая игрушка и перестало лагать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все норм.) еще бы видюха так же легко заработала. ^_^

 

Завидует тому, как умеет лагать 6-гиговая игрушка и перестало лагать ))

аха.) А видюха от зависти сдохла когда я распаковал архив весом 2,8гб и вышло из этого 12гб)) (DMC4)

Комп лагать дико начал, я его перезагрузить попытался а он больше неключился. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что есть видюха, способная форум показывать ^_^

 

ЗЫ: мой любимый дисептикон из игрушки - Сайдуэйз. За его снайперскую винтовку и очаровательную скоростную езду.

В фильме он погиб в Шанхае, оказавшись разрезанным напополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип и Сум-я снова отпинал ваших брутов=)

Молодца =)

Там в теме есть ссылка на моего танка, попробуй его отмочи =)

 

Оо а я сам сделаю образец лучше Оо

Не забудь потом выложить фотки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...