Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Нормально так, цивильно по-таскали трубы с соседнего поселка в нескольких км пешего ходу)

Хорошее здоровье, при том, что я эти трубы и таскал :unsure:

Видел на огромной скорости убегающего ёжика-мутанта, зайцев-мутантов, филина-пофигиста, убер-овраг, в котором однажды будет убер-пруд)

 

ЗЫ: За эти 4 дня я стал атлет! Отжимаюсь по 10 раз без затруднений и подтягиваюсь на двух пальцах каждой руки 8)

Только слегка морду расквасил, когда по дубу карабкался в поисках белок. Белок не нашел, но был свято убежден, что если в дубу есть дупло, то в нём кто-то живёт :lol: Оно оказалось пустым =(

 

Скорее всего через несколько дней еще поеду, ибо так пока теплицу и не достроили - ВНЕЗАПНЫЙ град разбил деревянную крышу, которая и так держалась на соплях. Зато есть уже стены и имитация водопровода в виде ветвистой канавы =))

 

ЗЗЫ: качаю игрушку по мотивам второго фильма про трансформеров. Хачу играть за ГЧТР !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю не до Москвы, у неё планы покорения Германии. Я попробую выпросить у дяди местечко под крышей для Светки=) Но у меня тока 18-20% на успех(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при том, что торрентокачалка сховала почти весь канал соединения, я просто задолбался уже почти десять минут отправлять этот пост)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел на огромной скорости убегающего ёжика-мутанта, зайцев-мутантов, филина-пофигиста

от городской человек, от зайцев и ежей отвык=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терр, молодца. Так держать!

Видел на огромной скорости убегающего ёжика-мутанта, зайцев-мутантов, филина-пофигиста, убер-овраг, в котором однажды будет убер-пруд)

Убило на повал, срочно в цитатник! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они все в лесу недоверчивые какие-то.

К домам спокойно стайкой ночью приходят, находят спецом оставленную миску с молоком и лакают из неё.

А вот чтобы в лесу так же безбоязненно потрапезничать - ни в какую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо?

меня устраните=)

Я попробую выпросить у дяди местечко под крышей для Светки=) Но у меня тока 18-20% на успех(

если со мною оговоришь время,то мб у себя приючу=)

За эти 4 дня я стал атлет!

самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне верил, что ёжик свернется калачиком, а не сиганёт через траву от меня на бешеной скорости =)

Надо было поймать его.) Ато савсем пропал кудата.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если со мною оговоришь время,то мб у себя приючу=)

а ты уверен, что я вот так просто скажу светиной маме: "тёть ира, пишите на меня доверенность, а света там у вискаса поживёт. кто такой? да человек один. с форума. да, никогда не видела, и что?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форума. да, никогда не видела, и что?"

-фоток я пришлю тебе-не вопрос=)

-комнату выделю)))

-я красивый,обаятельный,блондик,высокий=)))

-муж твой=)

смотри сколько доводов=)

ЗЫ как бонус даже могу по скайпу поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филин - пофигист. Здоровенная пернатая детина сидит на балке на чердаке каждый день, причем в течение дня почти не шевелится.

Я к нему аккурат вплотную подходил, он на меня только голову повернул, но даже не шелохнулся.

А вот по ночам (начиная уже с вечера, когда солнце только заходит), он покидает свою обитель и улетает :unsure:

Потом утром возвращается довольный и так же сидит на балке, как швейцарский солдат из гвардии Королевы :(

 

А баба Аня - хорошая. У неё огурчики малосольные здоровские были ;) По вкусу, правда, и по цвету очень сильно походили уже на солёные, но, думаю, сказался их годовалый возраст, проведенный в плотной стеклянной банке. Кушать можно было и, главное, - вкусно :(

 

В честь моего дедушки улицу в пригороде Клина назвали :lol:

Так и зовётся - улица Каменского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я сильно преувеличил, но мне приятно smile.gif

знаю что тебе приятно,поэтому сам преувеличил,но тебе же приятно)))самое главное=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кстати, повод спросить) так как тебя зовут? =)

я думал меня тут все знают=)

Павел

Рожденный в 1986 год от Рождества Христова летом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приятно познакомиться))

мы и так знакомы=)

аську даешь?)а то остальным тоже хочется пообщаться,а мы тут заняли все место=)

летний знач=), а я весенняя ))

тоже неплохо,было бы хуже,если бы зимняя была=)

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не неплохо - а супер. май - самое оно))

 

ася - 420613976, но антиспам сам проходить будешь)))))

Изменено пользователем Deliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...