Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

добрая Оля проснулась =))))

 

 

Невервинтер супер игруля =) да оффка =)

думал мож есть фанаты этой игры =) хотел новостью порадовать - что делают онлайн невервинтер =)

не проснулась , а поела...

а новость про невер-онлайн, детка, это новость уже обзавелась щетиной...половине мира это известно уже месяца 4 как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух... да визде, вот щас в горы зовут с Никитино через перевал на Красную поляну в сочи до моря кароч незнаю соглошаться или нет!!!

я б на твоём месте согласилась. лето то заканчивается, надо всё успеть, что не успела) кста, привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА! извените! всем привет а то что то забегалась туда-сюда... хз что делать... вот.... в походы... люблю ходить... вот... наверное пойду... я то уже на море за это лето 3 раза была... а вот в горах этим летом меня не было, так что наверное соглашусь!!! =)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.. все пытаетесь выманить мои фотки!!! =) я уже выкладывала одну... не успели скопирорвать и хватит.... хотя... посмотрим... я еще подумаю... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такова бандитская судьба, пацаны. вас все девчёнки теперь будут с фотками мучить )))

 

з.ы. 2Шкип: добрий день, Сергію

Изменено пользователем Deliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...