Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

на старую работу ты уже года два все не дойдешь))

Уже был там =)

Тогда начальница просто была занята. В среду-четверг ещё поеду )

Сум, держись там, суд эт канеш малоприятное место(

Ещё бы... я вообще всегда был в этом отношении - "чист"

хм, что ж не устраивает в отношениях Серж?)

Уже давно всё решено. Просто нужно доделать, дальнейшее - будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ) Что это у вас за новые бруты ? оО

 

Как оказалось взря я огорчился насчет того что я не попал на бюджет, то был первый этап , ща второй начнется, сказали что во втором больше шансов попасть xD

 

Как дела?))

А еще тамгде я сижу плохая расскладка :\ целых 4 языка надоедает их переклацывать постоянно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 8 станет известно, но я уже совершенно спокоен )

Мне кажись дома провода на инет отрезали , скорее всего провайдер , ибо пишит сетевой кабель не подключен ) Скорее всего из-за того что узнали что у меня халявная сеть была xD хотя хз почему она появилась я вроде бы нечего не делал ) Еще посеял пароль от статистики там где можно посомтреть баланс счета провайдера, а то вдруг там штраф или тип того О_о кароче скорее всего переду на новго провайдера :\ оказалось что у нас в городе есть провайдер с большей скоротью почти в два раза чем у меня но дешевле чем я платил + у него поблем с дисконнектами и обрезанием проводов как у моего не так уж и часто происходит )

 

 

Ща зарегюсь в этих "существах" но думаю Каш уже не догоню ) А так бы хотелось ^____^

 

 

Сижу щас в библиотеки на халявном инете, но он тут стражно тормозит страницы по минуты 3 грузятся :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...