Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

если я щас начну рассказывать, что случилось - меня примут за психически неуравновешенную малолетку. а посему я пошла поднимать се настрой мороженным, что б не кидаццо на всех и вся и не убить тебя, если буду в киеве=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deliana не хочу но могут заставить =-) так как этим этим летом не поступал не куда, планы на слеющий год, то могут и забрать... осенний призыв =) этой весной откосил =) так что 2-ой раз может и не получится,ток если тату не набью =) так что по раньше приезжайте! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deliana =))))))) а ты говориш плохое настроение =) у мну еще больше позитифа стает =)))) оказывается бук с рогами =))) ыыыы

 

а серъезно - если вы надумали приехать с Ксюшей в Киев, то давайте быстрей =) вопще все в ваших руках, не ток в родителях =) как захотите так и будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deliana ну так я ж говорю все в твоих руках =) хорошо попросиш родителей и всё ок =) к тому же ты сама сказала - что будете в Киеве, хоть и не обещаете =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо попросиш родителей и всё ок =)

Шкип, меня дальше моего раёна не очень то и гулять отпускают, а ты говоришь в Киев. а то что я собиралась - так мало ли куда я собиралась. я очень хочу, но это не от меня зависит. а ксюша поедет точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лив так ниче и не понял =)

но я скажу тебе пупсик, что если будет еще что нибудь забавное из твоих клавиатурных натягов вылезать, то ты опять демоном станешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...