Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Luxeona Поздравляю Ксюша =)))

 

 

з.ы. А чего у Лива отдельная картинка группы? Оо я тоже хочу тоды Оо

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньки всем)

Знаете, как я блин довольна?)) Престижный вуз и я на бюджет)

Бук, немецким филологом буду) Вообще там и английский учить буду, и испанский, но основной - немецкий) Ради этого я долбила его эти долгие годы... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки поняла Флудерасты все тут теперь да??? :wacko: я вот вернулася... и так - не было ни в игре ни на форуме вот почему - я же немая это я думаю знают уже многие так что нечего скрывть.... а вот еще появилась проблема слепнуть начала совсем я бля больная... упс простите за ненармотив... и так изза этой слепоты уже 5 операций.... что со мной не говоряттт падлы.. еще раз сори... так что ни игратьне лазить по форумам не могла.... я ща в очках... сама собой не налюбуюсь прикольная такая... вот и все... а ВАС Я ВСЕХ ЛЮ!!! ОЧ СИЛБНО!!!! ХОЧУ К ВАМ!!! И СКОРО ВЕРНУСЬ!!! ВОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка хы =))) понятно =) ну ты почаще сиди на форуме =)))) как видиш другие темы не кусаются =) а то все бфг и бфг =)

ты тут даже найдеш компанию из девчушек наших =) вот Настя и Ксения =) там где то еще Родослава и Оля =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! спс! обязательно как нить состыкуюсь! =) вот... и еще раз прошу прощения что не рассказала всем о моем отсутствии и о его причине... ЛОХ я что поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка =) сама ся критикуеш)) Ян, главное не убежи через пару дней с форума =) например я каждый день тут вишу =)

 

Corvinian ыыыы =) молись любитель попсы Фуффик =) ваша раса погибнет скоро =) нашествие орд Раффиков возьмет вверх над землей Оо

Яна - вступай к нам в ряды =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corvinian ыыыы =) молись любитель попсы фуффик =)

"Мне, императору никто не указ!!!

На сатану наезжаешь???"

Изменено пользователем Corvinian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка хи, ясненько =) тоды отличненько, еще один учасниг в нашы ряды бандосов =)

 

Corvinian дуель подлый Фуффик. Нападай на мну, ток учти у мну челка синяя Оо бойся ЁЁ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янка =))) ну в общем какие у нас ща там приколы: у нас получается 2 состава клана, один со старым название ДаркАрмада - Лайф создал и там более 10 + - человек, и старый бандитс - принтер держит, там тоже 10 тел + - вступай в какой хочь =) я пока остался в старом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о господи... я ногти норм сама накрасить не могу а она тут еще и заумными словами кидаеться

 

разберемся насчет клана! =)

Изменено пользователем Янка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...