Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Ей непонравилось то что народа мало. sad.gif

Ну как обычно и так каждый человек думает заходя и видя что нас мало он-лайн идет в другую Ги, и того так пол Ги выйти может так как все заходят в разное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно и так каждый человек думает заходя и видя что нас мало он-лайн идет в другую Ги, и того так пол Ги выйти может так как все заходят в разное время)

Ну она сказала что ей хочицо пати кач и походы по всяким данжам а у нас онлаин никакой.))) 1 рас в неделю на руника посливацо ток собираемсо.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она сказала что ей хочицо пати кач и походы по всяким данжам а у нас онлаин никакой.))) 1 рас в неделю на руника посливацо ток собираемсо.))))

Эх.. ей бы по-раньше к нам она бы так не говорила)))просто в игре многим ловить нечего =) Однообразие :\ Зайти могут если надо, но что бы сидеть, то это скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог,а ты кого цитировал? )))

А что похоже что я кого-то цитировал?) Вроде с головы своей взял))

Пирог, а зачем она тебе ? О_о

Я образно)) Общительная вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тра та та капыщ пыщ тынс адынц заразили меня этой тупостью мля тТтЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяя !!!!!11

 

http://www.xaker.name/forvb/index.php

в общем вот наткнулся на закладку старую, интересный сайтец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тра та та капыщ пыщ тынс адынц заразили меня этой тупостью мля тТтЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяя !!!!!11

оОоО...ты уже влился в это течение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...