Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

я даже боюсь представить, что будет когда его разбанят. А то в прошлый разу же: только лив пришёл - все сразу на его сторону (перебежчики!) и прогоняют нас с ксюхой из тем((((

 

Можно специально для слепых крупным планом ?

вот сойдёт у меня ожёг (обгорела) и я подумаю=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледная кожа лучше смотрецо чем загорелая! _,,,_^._.^_,,,_

 

а мя даже не знала этого,вы ребята конечно очень умно поступили.крупным планом можно,но если сильно попросите=ь

Сильно сильно просим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солярий тебе в помощь

фигня. во первых - рак кожи легче подхватить, чем на солнце, во вторых - быстро сходит, а в третьих - тебе интересно это читать?

и вобще вы пацаны такие умные - пойди туда, пойди сюда и будешь красавицей. а денег мне ты дашь или кто?

Изменено пользователем Deliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно: всё сама. мужик для галочки. блин, добивает. и Свет, закроем тему, а то забанят нафиг))))

Изменено пользователем Deliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

330 страница этой темы тебе в помощь(для тебя старалась, выискивала).

Кор, что то сильно часто у тебя депрессии.... иди спать, создание ночи, авось пройдёт

Изменено пользователем Deliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Всем привет

рано ты. у меня на часах 5:44=)

на моих 9.48 и я уже на работе и тут уже хаос со светом, *азел электрик мне сервера положил, угробит всю жизнь на их стоимость будет работать :)

 

Только вот фотки мелковаты wink.gif

ещё один.... -_- изверги!

нет, не изверги, красивого должно быть много, т.е. поясню, крупным планом, чтобы лучше было видно и больше радовало глаз :huh: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...