Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Изверг. :D

 

Всё таки я так и не догнал, к чему Кашка стишок этот кинула. Если это намёк, то я его не понял. Если любимая песенка, так и скажи, тут не гении сидят, блин. :)

 

Ах да забыл подпись. Со всем моим уважением :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока у нас не такой срачный форум, раз в месяц может бывает такое =)

 

Как не срачный?) Пока тут есть я, он срачный еще какой)

 

По поводу срача в темах - внимательно прочитайте сообщения и посмотрите кто его разводит.

 

Мне влом смотреть, скажи кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки я так и не догнал, к чему Кашка стишок этот кинула. Если это намёк, то я его не понял. Если любимая песенка, так и скажи, тут не гении сидят, блин. :D

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние два срача дело рук мера =)

 

Да какие срачи. Баловство одно. Вы меня вообще удивляете. У вас что проблем никогда не было. Настоящих, крупных неприятностей. Если были, сравните ощущения.

Форум это ж просто приятное времяпрепровождение, игра в игре и не более. Как тут можно обижаться на кого-то.

Улыбайтесь бандиты и получайте удовольствие.

 

Доброе утро Суум, Волк, Шкипер и прочие разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа - не радость (невозможно или временно не можно зайти в интернет), отдых в реале - радость (комп в реале не доступен, или почти не доступен), надоел комп и все прочее что с ним связано - радость и не радость, все вместе, надоел форум бандитов - хз, есть ли такие О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...