Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

на тот момент ты хотел больше зарабатывать и это решило за тебя...ведь хочется жить сегодняшним днем и ни в чем себе не отказывать, а не ждать када же наступит тот светлы день с повышением з/п...

возможно оставшись, ты бы жалел что не сделал шаг вперед, т.е. на новую работу...

а как обстоят дела на старой сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 июля 2009 года на Земле будет наблюдаться самое продолжительное в XXI веке полное солнечное затмение

 

Qashqai ты так и не ответила на мой вопрос)

а должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что даже думал, вполне реально даже так и хочу сделать :)

Но вот никак не могу доехать до старой работы )

 

Оль, да, именно так и было.

Когда в последний раз там был - они отмечали юбилей, было много "шишек" и до этого было повышение з/п.

А после моего ухода, спустя какое-то время - моя начальница стала - зам. ген. директора.

Думаю, продолжать не стоит...

 

ЗЫ Мне генеральный предлагал (когда уходил) подождать пару месяцев, и меня бы поставили начальником отдела кадров нашей дочерней фирмы (рынка). Но я почему-то посчитал это пустыми обещаниями, дабы удержать меня. + предлагал повысить з/п на 5 т.рэ, на тот момент якобы больше не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai как хочеш, я тебе просто задал вопрос)

 

Su Suum Оо да пропустил ты свое навер =) но пропущенное еще можно наверстать, все ж в твоих руках, если попросися, в лоб не дадут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама доброта, никакой суровости

 

Не то что даже думал, вполне реально даже так и хочу сделать :)

Но вот никак не могу доехать до старой работы )

 

Оль, да, именно так и было.

Когда в последний раз там был - они отмечали юбилей, было много "шишек" и до этого было повышение з/п.

А после моего ухода, спустя какое-то время - моя начальница стала - зам. ген. директора.

Думаю, продолжать не стоит...

 

ЗЫ Мне генеральный предлагал (когда уходил) подождать пару месяцев, и меня бы поставили начальником отдела кадров нашей дочерней фирмы (рынка). Но я почему-то посчитал это пустыми обещаниями, дабы удержать меня. + предлагал повысить з/п на 5 т.рэ, на тот момент якобы больше не мог...

что сделано то сделано, сожалеть о том что было када-то, легче, чем сожалет ьо том что чего-то не сделал и возвожно упустил шанс...надо двигаться вперед...

думаю тебе стоит навестить людей со старой работы, вдруг чего и подвернется получше чем щас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, у меня отличные отношения с руководством остались.

Другое дело, в кадры я уже так просто не попаду, вероятно...

Она конечно же на моё место взяла новенького, точнее девушку, правда не особо как я узнавал она там "рулит".

 

Вообщем, постараюсь в ближайшее время заехать и просто поговорить с начальницей бывшей, ибо уже давно обещал заехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пенсию =)

мне тебя жаль...

Я тоже с 17 лет мечтаю на пенсию. Знаю, знаю Кошка, иду стреляться на север, не утруждайся :)

 

 

Суум, не печалуйся, я спёр тебе, в качестве модератора, название - Мастер Пресекающий Ненужные Мнения ( в слове "мнения" не уверен, можно посты или сообщения).

Я иногда думаю, что всё что случается к лучшему. Но возникает вопрос так ли хорошо сидеть или воевать. Не знаю вобщем.

Но вот против судьбы я стараюсь не переть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...