Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

просто тебе пытаются объяснить..что тут люди делятся тем что они слушают...прочти внимательно название темы...

а если тебе не нравится попса и ты ненавидешь всех кто ее исполняет - создай отдельную для этого тему "Вискас против ПОПсы"...и обсирай все это там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение,есть моё мнение и может не совпадать с остальными,чего я устал писать.
что тут люди делятся тем что они слушают

я поделился своим архивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо мечта трудяги =)

 

тоже этого жду =)

но у нас седня переезд комнаты в другую, так что немног отдохнуть можно будет =)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qashqai вот не пойму чего ты такая суровая?)

Su Suum нормик =) так и до того ж юристом был, а говориш "тут плохо там лучше" =) обстановка и коллектив не очень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормик =) так и до того ж юристом был, а говориш "тут плохо там лучше" =) обстановка и коллектив не очень?)

Там был кадровиком, обязанности были совсем другие.

Да и в целом к коллективу там привык очень, уходить было нереально тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, почитал твой "доклад" =) с одной стороны - женский коллектив круто, хороший оклад как ты говориш, а каръерный рост медленный, а если медленный значит возможно и вопще не будет его.

На предедущей работе ты был в перспективе роста и занимал хорошую должность, имея при этом хорошие отношения как со сотрудниками так и с начальницей, эт неплохо, так как не всегда можно достичь такие отношение с руководством =) маленький оклад в дальнейшем бы превратился в хорошую заработную плату. Мое мнение надо было оставатся на той работе.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...