Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

так в это время в самый раз на море. солнце ещё не палит, а вода уже тёплая, ммм))) эх, если б не моя лень))) доброго утра всем, а я пошла досыпать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк просто не спал еще, все ходит по морям)

 

Я ушел вчера минут через 5-10 апосля тебя

Deliana встала что б поздороватся на форуме? Оо

 

HayT, McWolf у вас что по росписанию?))) ыч

эм... не понял вопроса.

 

у меня по расписанию через 1 час обед и я сваливаю домой, надеюсь на работе сегодня больше не появляться, пойду топиться в Корсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf а наут понял, ... наверно понял =)

имел введу встаете по росписанию и заходите на форум, хто первый?) ты ж на перед знал навер что наут будет, и он отписался после тя)

 

аа тоды понятно =) у мну ток 7.38 сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McWolf а наут понял, ... наверно понял =)

имел введу встаете по росписанию и заходите на форум, хто первый?) ты ж на перед знал навер что наут будет, и он отписался после тя)

 

аа тоды понятно =) у мну ток 7.38 сейчас)

я просто приезжая на работу все время забываю тут отписываться, вот сегодня минут через 40 вспомнил, как оказалось, был первым. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк просто не спал еще, все ходит по морям)

Я ушел вчера минут через 5-10 апосля тебя

Не верю ©Станиславский

 

В асю то вылези..очередная порция вопросов)))

 

 

11.27 :blink:

это ты до 3-х ночи в корсах плаваешь???...задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк просто не спал еще, все ходит по морям)

Я ушел вчера минут через 5-10 апосля тебя

Не верю ©Станиславский

 

В асю то вылези..очередная порция вопросов)))

 

 

11.27 :blink:

это ты до 3-х ночи в корсах плаваешь???...задрот

ну да, где-то до 3-4-х ночи, а в 8 на работу встаю, в выходные отсыпаюсь.

 

На счет аськи, по позже, на работе запарка, сижу с бухгалтерского компа, свой ноут дома забыл, аськи нету, обед походу обломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет аськи, по позже, на работе запарка, сижу с бухгалтерского компа, свой ноут дома забыл, аськи нету, обед походу обломается...

неудачнег)

 

ну да, где-то до 3-4-х ночи

всплакнула..настальжи...ла2...

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет аськи, по позже, на работе запарка, сижу с бухгалтерского компа, свой ноут дома забыл, аськи нету, обед походу обломается...

неудачнег)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугачёва фу.

молодец,знай наших=)

-----

какой смысл слушать прокуренный голос бабки какой то,которая тянет только всё на своем имени,которая она заслужила неизвестно каким путем в 70е годы....её песни у меня вызывают рвотный рефлекс...Свеча горела на столе(как то наткнулся по телеку на сей "хит"....так круто написано,да в мой брат круче напишет,чем этот бред сумашедшего с бодуна!!!

И вообще не уважаю тех людей,кто не сам себе пишет тексты,к которым Пугаву можно смело отнести,а значит ей минимум -1!!!

Уж не знаю как такое можно слушать,не себе не тем более своим детям и знакомым не буду даже советовать её слушать...все вышенаписанное личное мнение и может не совпадат в мнения таких любителей попа,как Сумыча и Коша!!!

ЗЫ не удивлюсь,если после этого поста предлов у меня прибавится или этот пост кто то удалит=)

детка, мне насрать на попсу, можешь хоть всех исполнителей данного стиля в асфальт укатать..пиливать, я ее не слушаю(ну кроме пары песен наверное), но ты начал( ну или сделал шаг в этом направлении) обсерать человека который слушает попсу, в данном случае представителя bandits.ru...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вульф царь-меломан. 50гб под музыку... у меня столько опд фильмы забито :blink:))

еще несколько ДВД закатано с музкой...

под видео у меня уже занято на втором компе 796Гб места, в основном фантастические сериалы, фантастика, ну и некоторые понравившиеся обычные фильмы.

 

Пугачёва фу.

молодец,знай наших=)

-----

какой смысл слушать прокуренный голос бабки какой то,которая тянет только всё на своем имени,которая она заслужила неизвестно каким путем в 70е годы....её песни у меня вызывают рвотный рефлекс...Свеча горела на столе(как то наткнулся по телеку на сей "хит"....так круто написано,да в мой брат круче напишет,чем этот бред сумашедшего с бодуна!!!

И вообще не уважаю тех людей,кто не сам себе пишет тексты,к которым Пугаву можно смело отнести,а значит ей минимум -1!!!

Уж не знаю как такое можно слушать,не себе не тем более своим детям и знакомым не буду даже советовать её слушать...все вышенаписанное личное мнение и может не совпадат в мнения таких любителей попа,как Сумыча и Коша!!!

ЗЫ не удивлюсь,если после этого поста предлов у меня прибавится или этот пост кто то удалит=)

твое мнение не есть истина, на земле живут миллионы людей слушающие попсу, вообще любой человек выбирает сам ту музыку, которая приятна его уху и обсирать его за то, что его мнение не совпадает с твоим, выглядит не совсем... рассудительно, серьезней подходи к вещам и не считай правым только себя, повторюсь, твое мнение не есть истина.

 

у тебя К Лель есть?!?!?!?!ниже плинтуса упал ты в моих глазах,Пугачеву любишь,а может еще Моисеева?!))))

Я слушал и Катю Лель и Пугачеву. Между прочим, у Аллы Борисовны есть очень не плохие песенки (старые), так что не тебе судить. Своё мнение, пожалуйста, оставляй при себе. Либо в личку.

+1 тоже слушаю временами что-то из старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детка, мне насрать на попсу

то то я смотрю детка оч яростно её защищает,потому что тебе насрать на неё...ога,я так и понял...

твое мнение не есть истина.

моё мнение,есть моё мнение и может не совпадать с остальными,чего я устал писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...