Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Ты к нам? Это хорошо, боевики нам нужны. Но если хочешь ПвПешить, лучше капёр. У офицера много пушек, но он неповоротливый и одному ему плавать нельзя. Впрочем, просто будешь плавать в фулке.

Или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей..я не люблю соло пвп..мне нужна КРОВИЩАААА!!!...т.е. масс ПвП...

а там всегда отличная погода в море??..штормов не бывает??..ночные сражение там хотя бы есть?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные, дождь. Но если ты играла в Корсаров, то таких ураганов там не бывает. Погодные условия просто слегка влияют на точность и на команду. Не существенно.

И крови там нет вообще, даже в рукопашке. :) Масс ПвП, это когда защита или захват портов, ПБ называеться. Тебе там будут рады всегда.

Ужасть, какая кровожадность в твоих словах. Будем пугать тобой остальные сообщества. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем, у корабля 3 жизни. При потоплении с него пропадает часть фитов и товары (если кто-то взял их в бой). С кораблём попадаешь в ближайший порт. Кончились жизни, тебе выдадут бесплатную лоханку. Э... это не совсем корабль, скорее средство передвижения к клану или аукциону, где ты можешь получить или купить новый. Фиты и корабль стоят не мало. Но бойцов как правило обеспечивают новым в первую очередь.

Ну вот, пора на работу :blink: До 17-00 меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальник щас невнятно объяснил че надо сделать, а я понял как услышал.

в итоге совершил глупость, накричали. весь позитив утренний ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...