Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Тебе так кажется. Или мне. Альтернативная музыка была всегда. Но я не музыковед и спорить не буду.

Я вообще не силён в классификации или терминологии чего-бы то ни было. У меня в голове откладываються тока странные факты или события. Вот например, если б ты сказала чего-нибудь доброе... :blink:

 

А то не успели проснуться, а мне уже в нос нефигами тычут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что у тебя какое нибудь психическое отклонение и ты просто не понимаешь значение слов добро, милосердие.

Ладно, не мучайся, я тебя прощаю :blink:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять недоумение в глазах. Особенно в левом.

Встала ты наверно уже давно, пора бы и проснуться :blink:

Может оставим эту тему музыке и перейдём во флудилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и правильно, а то у нас любая тема в болтовню превращается. Люди небось чего нибудь серьёзное и душевное уже сказать бояться :blink:

 

Доброе. Утро в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по складу характера вообще замудакован на религию и философию, но семью то кормить надо. А в играх, мне кажется вообще никчему знать кто, да как зовут. Сбивает с настроя. Я как РПГешник люблю вживаться в игру, такое существование в паралельном мире получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей...ты офицером или капером бороздишь карибы?

 

Хотел торговцем, уговорили капёром. Сказали нужнее. Мародёрить я люблю, но как война, хоть увольняйся.

 

Привет Вискас :blink:

А у нас должны включить сегодня. Теперь буду больше читать, меньше в нете сидеть. Да помыться раз в две недели не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С войной... Боюсь других подвести. Не прикрыть к примеру. Бой в Корсарах сильно отличаеться от других игр. Он не такой стремительный. В общем это надо пробовать. Щас котируються торговец(заточеный на ПвП, а не экономику и капер наверно.

С мощными кораблями офицеров лучше порты защищать.

Я бы на твоём месте у Волка спросила. Я там для красоты :blink:

Извини не прямо ответил. Торгашей и каперов больше. Но как и везде все качают не одного перса.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...