Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

эх..вспоминая Икариум...хер я поддалась када нас пилили три клана и 5 моих колоний были снесены в долгой агонии сопротивления...их тел 300+ против нас 15+ и то все в разброс по карте..а всего требовали один раз заплатить по 10к всех ресов за то что я обидела их "папку"))

пока окончательно не снесли так и держались..потом правда я забила))..

а эти низачто кикают нормального парня, обвиняют его и подлизываются к другим, лишь бы их не трогали...слабакииии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, я канеш извиняюсь что написал плохие слова в разделе, к которому не как не отношусь, меня уже наказали =)

А вопще я думаю правильно выразил свое мнение, пусть даже к этому не причястен Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, я канеш извиняюсь что написал плохие слова в разделе, к которому не как не отношусь, меня уже наказали =)

А вопще я думаю правильно выразил свое мнение, пусть даже к этому не причястен Оо

смотри на меня,у меня 60% предлов просто так накидали(точнее там по делу только 10%)....мне вообще срать на всё,такой изначально девиз Бандитов был в БФГ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых причин забанить тебя больше

так забань,кто тебе мешает?!)

Че с тобой случилось, ты че стал такой... ммм... дерзкий? Зачем на всех кидаешься, особенно со словами "забань" и т.п.? был же нормальным, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых причин забанить тебя больше

так забань,кто тебе мешает?!)

Че с тобой случилось, ты че стал такой... ммм... дерзкий? Зачем на всех кидаешься, особенно со словами "забань" и т.п.? был же нормальным, что случилось?

 

месячные)))) ыыыыыч

з.ы.

в сообщениях 666 - кулл)

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...