Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Luxeona

Рейтинг: 0

 

Прохожий

Иконка группы

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 5

Регистрация: Сегодня, 12:40

Из: Одесса

Пользователь №: 5 302

 

Бля,сум,бля,заговор,заговор,сум,бля,БЛЯ,СУМ,ЗАГОВОР,Сум!...пшшшьььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сум, что за манеры епт?

я тебе значит вопрос задал, а ты на него даже не ответил)

Извини атец, вот такой вот у тебя сын...

У нас всё норм!

Собираемся завоевать очередной мир... флудом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как с пвешниками не совпадаю. :( Йоло порви их нап!

Плак, плак - Ильядину отделный ауфхуалаверды, а то они замучали говорить гондураскими штампами :)

Жуть, что не флудер, то эксклюзив, а говорят на смеси угандийско-упячно-падонковском жаргоне, унизительно даже, трудно бандитский словарь придумать? Не сомневаюсь, что Суум, Ёж, Волк, Имбаркар, Вискас, Кошка, и прочие (не могу же я всех перечислить - Пирога, Гонора, Грима, блин, наверняка ещё десятка два забыл) справяться. Ну это я так, в качестве сверх-задачи :) Вдруг им легко живёться

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех нас не перебьёте, ироды. Знаешь как нам, пяти миллионам, честным труженикам микробам, трудно двигать его двумя кривыми пальцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как с пвешниками не совпадаю. :( Йоло порви их нап!

Плак, плак - Ильядину отделный ауфхуалаверды, а то они замучали говорить гондураскими штампами :)

Жуть, что не флудер, то эксклюзив, а говорят на смеси угандийско-упячно-падонковском жаргоне, унизительно даже, трудно бандитский словарь придумать? Не сомневаюсь, что Суум, Ёж, Волк, Имбаркар, Вискас, Кошка, и прочие (не могу же я всех перечислить - Пирога, Гонора, Грима, блин, наверняка ещё десятка два забыл) справяться. Ну это я так, в качестве сверх-задачи :( Вдруг им легко живёться

:)

ты сам то понял че сказал?))

 

 

ПыСы..бедный Лив)))..

Изменено пользователем Qashqai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ.."за ним девчонки бегают" - явно не ко мне) Я думаю,собственно,ни к кому сдесь больше :)

Я хз,может он думает что кому-то сдался Оо , а меня как-то форум интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...