Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Ща смотрю фильм Год 2009 - прорыв в бездну ) Ппц =-)

 

26 кликов тока =) А картинка не поменялась =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща смотрю фильм Год 2009 - прорыв в бездну ) Ппц =-)

 

26 кликов тока =) А картинка не поменялась =)

 

Ыть ) Говорят про Антихриста который уже родился и должен предстать перед мировой общественостью в 10 лет , тоесть в 2009 году =) А родился он в 1999 году во время какого-то затмения =) Так же грят что Америке ппц будет =) Типа несколько несколько людей это предвещают : Ванга , Нострадамус и Лев Федотов : ) Ванга говорит про то что 44 призедент будет чернокожий , кем и стал Обама, а так же что он разделит судьбу 16 президента Аврама Линкольна, тоесть на него будет покушения, после чего америка погрузится в хаос и анархию оО Ща про коллайдер смотрю ) Что хоть он и работал вроде нормально , все время в сентябре до поломки, он повлиял очень сильно на землю ) Щас говорят про то как Федотов предвещал о постройке коллайдера оО Называл её подземной лабараторией, что там будут трудится ученные с разных государств, и что они всего-лишь пешки в руках тайной корпорации капиталистов и военных( тут мне в голову сразу пришла мысль о каком-то заговоре называемый "Золотой милиард" (или миллион оО) ну в общем-то там тоже говорится о тех же людях) и у неё 2 цели, первая это с помощью коллайдера найти источник энергии который сможет заменить заканчивающию нефть, а второй это создать мега оружие, лучше атомного которое не будет иметь его недостатков, еще грит что это оружие создаёт луч, который может на расстояние нескольких тысяч километров поразить цель не задев окружающие, или взорвать планету , равной по массе Марс ( а мне сразу в голову приходит мысль о Земле ибо она как раз и равна Марсу) Опана оО Ща слушаю и Федотов писал что первый пуск лабарратории состоится в начале 21 века, и что он будет прерван аврией, после чего будет перевезен в Россию и будет построен недалеко от Москвы и будет мощнее чем тот что в Швейцарии О_о Но что-то я подобного в инете и в новостях не слышал) Ипать о_о а только что сказали что в Подмосковной Дубне как раз и строят коллайдер( по длине говорят будет почти в два раза больше предыдущего) оО Что подтверждает предсказания Федота с большой точностью. Дальше он говорит что его начнут строить приблизительно в 2009 году, но это произойдет незаметно для человечества потому что оно будет занято борьбой с новым бедствием и что эпидемия охватит всю планет ( вот тут я вспоминаю про Обаму и хаос ) А нет Федот сравнивает это бедствие с Испанкой О_о И Нострадамус тоже про это говорит. ( А тут мне в голову приходит Куриный и свинячий грипп , ибо уже были догадки что это испытание их или тип того ) А теперь говорят про предвещение Нострадамуса , что грипп придет с неба, сначала думали что это просто так стих, а как оказалось его стоило понимать буквально, тоесть это падающие метеориты. И про Тунгусский метеорит тож вспомнили =) ( а тут мне в голову идет мысля про "корпорацию" которую и сперла метеорит поэтому и его не нашли, после чего и начали испытание с вирусом ) Так, теперь Федотов рассказывает про то что будет изобретена таблетка которая поможет контролировать память, точнее можно будет удалять не нравящиеся тебе воспоминания, дальше он говорит что с помощью таких таблеток можно будет управлять людьми ( и опять приходит мысль про "корпорацию")

 

Почти весь фильм рассказал :)

К сожалению предсказание Федотова оканчиваются на 2009 году потому что он уехал на фронт, где погиб в 1943 году. Но он оставил пару строк где сказал что его предсказания носят вероятностный характер, тоесть если люди очень захотят что бы этого не сталось и будут делать все ради этого, то это не случится =)

 

 

 

 

Многа Букаф, ппц мне понравился этот фильм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...