Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

да вы блохастые

нихера=)у меня ошейник есть=)

70% своей жизни спите

глупо всё в процентах мерить=)

намано))

ошейник говоришь??.. еще и цепь к ошейнику)

 

 

Ну ну..

ты тоже блохастый?!)))

 

жми в Москву=)
хочу дождь О_О

да да...у нас щас тут лЯпота..с утра поливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейник говоришь??.. еще и цепь к ошейнику)

много хочешь,я сам по себе,а будешь мешать,укушу=))

с утра поливает...

у вас муссоны вечные-дрянь одним словом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт о Москве..

речь идет не Сингапуре вообще то с моей стороны!

 

да да...у нас щас тут лЯпота..с утра поливает...
у вас муссоны вечные-дрянь одним словом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

склонен доверять людям,этим и поплатился на сей раз,коша меня [censored],отныне нету ей доверия!

даже предполагаю,что это мужик сидит,ибо на сходках её не было никогда)))

Изменено пользователем Su Suum
Преудпреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ну сколько можно: Подтвердите что вы не робот. А если я робот, почему мне в интернет нельзя? Где это написано?
    • Mayron
      Очень давно арабы придумали средство контрацепции, используя для этого прямую кишку овцы. И только в XIX веке англичане улучшили технологию, вынув кишку из животного.
    • Mayron
      Экскурсия по Аду. Подходят к котлу №1. Котёл окружён 3мя рядами колючки, черти с пулемётами на вышках, ходят патрули с церберами. Чёрт поясняет: -Тут у нас евреи. Не дай бог хоть один выберется - всех вытащит. Котёл №2 - стоит пост и всё. -А это немцы, у них ордунг. Сказали сидеть, будут сидеть. Главное, чтобы часовой был. У третьего котла вообще никакой охраны: -А это русские. Стоит одному выбраться, его тут же обратно стащат с криком "Ты чё, сука, умный что ли?!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      8 октября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Покажите своих питомцев! ● Ловля тунца осенью — к богатому улову! ● Особые награды за вход к выходу завершающей части Страны утра! ● Практика с Убывающей луной! (Изменено 26.09.2024 в 06:03) ● Развивайтесь с заданиями гильдии!         Предстоящие обновления ● Пробуждение Тосы   ● Фонарь Декии (1 ур.)   ○ Добавление локации для охоты на монстров с Фонарем Декии (1 ур.): Забытые руины   ● Улучшение Арены Солларе   ○ Будет изменено соотношение применяющихся характеристик персонажа.   ○ Будут изменены уровень усиления всей брони, уровень усиления Кафраса для всей брони, а также некоторые магические кристаллы.
    • Mayron
    • Mayron
      Парни запомните! Ваша девушка должна нравиться вам и только вам. Не вашим друзьям. Ни вашим знакомым и уж тем более не вашей жене.
×
×
  • Создать...