Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

не сдал. прождал 3 часа под дверью, от препода слышал тока "подожди, щас ребята сдадут и с тобой разберусь". а потом все закончилось и препод свалил.

в итоге у меня нет допуска, след экзамен в четверг, хз че делать =)

радует тока что никто из группы не сдал экзамен =) не я один такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как, сдал, Волк?

Курсовик + экзамен по дисциплине "Теория защиты информации", оценка: отлично :3:

Праздравляю!

Ну собственно я не удивлен. Играя, делать курсовик в последнюю ночь, это номер.

Еслиб это делал я, я б наверно помер.

А сейчас после вышки в армию всё равно берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб это делал я, я б наверно помер.

это почему ж?)

А сейчас после вышки в армию всё равно берут?

берут,а ты проскочил уже чтоли или отслужил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту. Я жутко ленивый и не умею быстро работать. Я раз сделал баланс, пьяный, за ночь, горжусь, но нах мне эти подвиги. :(

По второму. Служил и вам не советую. Не очепятка. :3:

Кладбище домашних подростков.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служил и вам не советую.

соболезную,а где служил хоть?)

Не очепятка.

верю=)

Я раз сделал баланс, пьяный, за ночь, горжусь, но нах мне эти подвиги.

бухгалтер чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно я не удивлен. Играя, делать курсовик в последнюю ночь, это номер.

Ты бы знал, как я делал дипломник, как идиот, сделал по нормальному за месяц до защиты дипломника егойного самого, пусть лежит, дипломник прошел проверку, все как надо, а за 4 дня до защиты случайно выясняется, мне записали не ту тему, развели руками, сказали мол, что теперь уже ничего не сделаешь, прийдется мне на следующий год сдавать. ППц, как я тогда разозлился, в общем сделал дипломник, без единой ошибки за 4 дня, когда уже шла защита дипломников, я в соседнем кабинете доделывал свой, потом еще бегал распечатывал и подшивал :3:

 

Защитился тогда тоже на 5 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерый волчара! Супермоск!!!

 

 

Был бухгалтером раньше и каменщиком :3:

В ДШБ служил. До сержанта дослужился. Просто я пацифист и ограничения свободы не терплю. И еще раз повторяю, адекватным людям с нормальным складом ума и интеллектом там делать нех. Лажа всё и разжижение мозгов. Лучше вон как Игорь87 спортом занимайтесь или как Дроу с Саамом чем нибудь интересным. Правда военкомат альтернативы не предоставляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волчара жжет=))

ограничения свободы не терплю.

солидарен,поэтому давно сделал себе на законных основаниях не заплатив ни копейки военник=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууухх... стали известны результаты по тесту с укр мов и литр ) 157 балов из 200 , это где-то 4 с минусом по старой системы) Если учесть что я укр знаю не лучше чем инглиш , то это очень не плохой результат) Осталось дождаться математиГе )Ну там я уверен что больше 160 )) Хотя хз) камень с души 1 упал после этого )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...