Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Ффф, ты скоро тоже перестанешь быть просто волчегом )

 

Сейчас вот пересматриваю свой любимый сериал и снова грущу над сериями, над которыми в детстве плякал )

(Осторожно! Спойлеры!)

 

 

3-й сезон, 15-я серия "Интерлюдии и испытания".

Капитан Д.Шеридан убеждает посла Коша отправить эскадру Ворлона на бой с Тенями близ планеты Бракири. Кош предупредил капитана, что его не будет с последним, когда Шеридан полетит на За'Ха'Дум. Джон решил, что Кош захотел так наказать его, но ближе к концу серии мистер Морден со своими невидимыми союзниками-Тенями приходит в аппартаменты посла и убивает его. Посол прощается с Шериданом, встретившись с ним во сне и приняв облик его отца.

 

3-й сезон, 22-я серия "За'Ха'Дум".

Джон отправляется со своей неожиданно вернувшейся к жизни женой на своём корабле "Белая Звезда" на планету Теней, где те назначили ему аудиенцию, чтобы склонить к сотрудничеству. Пока Шеридан беседует с мистером Морденом и другими землянами, продавшими свои тела Теням, флотилия Теней окружает станцию "Вавилон-5" и занимает боевую позицию в ожидании приказа дать огонь.

Поняв, что живым ему с планеты не выбраться, Шеридан начинает перестрелку и сбегает на балкон, откуда посылает своему кораблю с двумя термоядерными снарядами на борту команду пикировать на город Теней, а сам, услышав в своём сознании голос Коша, прыгает в провал, сулящий ему гибель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость: а интегралы считать умеешь?

22:46 04.6.09

Инф: Да, немного могу.

22:46

Гость: опаньки! давай проверим!

22:46

Инф: Ты любишь готовить еду?

22:46

Гость: иди фпень, мне дз по матану сдавать а ты про еду свою

22:46

Инф: Я люблю готовить, когда у меня соответствующее настроение. А ты ешь мясо? Или у тебя вегетарианская диета?

22:46

Гость: Интеграл из е в степени два икс синус икс в третьей по дэ икс! Ну что, умный эльф?

22:46

Инф: Числа не слишком интересны.

22:48

Гость: но...они такие круглые((

22:48

Инф: Свежая мысль!

22:48

Гость: правда?

22:48

Инф: Ну да. Инфы не врут.

22:48

Гость: а сколько тебе лет?

22:48

Инф: спроси у Йожега, он вкурсе:gamer3:

22:48

Гость: О! Знаком с Йожом? И как он тебе?

22:48

Инф: Кстати, многие инфы умеют отвечать на вопросы вроде"Как обучать инфа?"

22:49

Гость: да мне срать на них.Что ты думаешь о Йоже? Это социологический опрос!

22:49

Инф: В буддизме это называется нирваной:huh: Но выражай свое безразличие помягче.

22:49

Гость: интеллектом давишь?

 

Сознавайтесь, кто общался, там 10 страниц подобного, я до сих пор под столом, ружнимагу, выкладывать все, слишком много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю вырезки из того диалога:

Гость: Хто такие Бандиты?

22:57

Инф: Поищи здесь.

22:57

Гость: Где?

22:57

Инф: Здесь - на сайте peoples.ruили в Википедии.

22:57

Гость: там нет.однозначно

22:57

Инф: Я чувствую, что это не так.

22:57

Гость: йа настаиваю!

 

Кстати, в Википедии о Бандитах как о клане, т.е. о нас есть инфа, ВолчеГ прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...