Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Терпеть не могу отмечания именин в кафешках де орет музон, толком не поговорить*ибо нихера не слыхать даже когда кричат прямо в ухо*, перекуры через каждых 5 минут и ваще..надо было не ходить..брр)

 

А у нас, Тепло, сухо и комфортно :D

А дразниццо не хорошо *а-та-та, мы же сейчас все к тебе рванем, мы такие, мы магём=)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соседи теперь официально ненавидят меня

 

 

Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум,крики. Ну мы и ломанулись глянуть чё там. Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.

Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали...

Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с шашлыками сырыми на шампурах стоим.

 

честно ©пижжено с просторов

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен помосч, шо делать? У меня денег последние 500р до 13-15 числа, а завтра днюха у друга... что подарить хз...

Купил ковер SteelSeries из картинкой СК2 с керриган и зератулом...

 

http://www.ilsanny.ru/uploads/posts/2010-08/1280915387_44175_k0cp2.jpg

Изменено пользователем KOoHb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...