Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

2000 SpeedBoost от Need for Speed World

Поздравляем! Оплата прошла успешно и вы получаете бонус от игры Need for Speed World — 2000 SpeedBoost. Вы можете потратить их на покупку или аренду новой машины, запчасти и бонусы в игре.

Как воспользоваться подарком?


  • Зайдите на сайт игры.

  • Авторизуйтесь или зарегистрируйте новую учетную запись Electronic Arts.

  • Скопируйте полученный код в поле «Активировать код игры» и нажмите кнопку «Ввести код».

  • Дождитесь сообщения об успешной активации бонуса.

Надо кому? Мне на яндексе выпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Охренеть такого страшного наговорил?

 

да ничего такого просто сделал симпатичный скрин (где во всех темах я написал)

 

http://i012.radikal.ru/1110/40/4563256f276d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отписки в темах несут хоть какую-то смысловую нагрузку, то ничего криминального, а вот если там посты содержащие две буквы "хм", то это уже атата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отписки в темах несут хоть какую-то смысловую нагрузку, то ничего криминального, а вот если там посты содержащие две буквы "хм", то это уже атата)

 

я не оспариваю... получил по за слугам твое "атата" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берлине сразу после Второй мировой войны поставки продовольствия были весьма ограниченными, поэтому почти все население голодало. Полумифическую известность получил случай с одной женщиной, которая шла по улице и встретила слепого человека. Человек попросил её об одолжении — доставить его другу письмо с адресом на конверте. Адрес был неподалёку, по пути домой, поэтому она согласилась.

 

Поначалу она собиралась отнести письмо, но потом обернулась и успела заметить, как человек снял темные очки и быстро скрылся в толпе, даже не пользуясь тростью. Естественно, ей это показалось подозрительным, поэтому она обратилась в полицию.

 

Когда полиция посетила адрес на конверте, они сделали ужасное открытие. Оказалось, что трое мясников расчленяли человеческие тела для продажи местным жителям.

 

А в конверте была бумага с надписью: «Это последнее, что я направляю вам сегодня».

 

Внезапно х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик женился. Через время пишет: "Мама,у нас родился сын,у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел!Мать пишет: Вася,у меня 5 сыновей молока тоже не было,кормила корова,но РОГА выросли только у тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...