Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Что за игра "Легенды Героев"? :stinker:

Была у нас такая тема на форуме? И что за сайт onga.ru, почему я там зарегистрирован и мне приходят приглашухи?))

Вроде по скринам прикольно, если я до этого в неё не играл - попробую. И темку, в соответствующем разделе, оформлю.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может я, просто, что-то забыл. А игра уже на форуме проходила и фсе на неё давно забили :stinker: Не спроста же я там зарегистрирован)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..середина недели, лёгкое похмелье, горячий кофеёк на столе и обычное офисное кресло, но оно такое сегодня удобное, что даже не хочецца идти на обед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера завалили на пересдаче. Сначала хотел нажрацо, но на следующий день микроэлектроника же.... Кароче тупо просидел до 7 утра и уснул, проснулся в 4. Лучше бы нажрался :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже многим известно, компания Microsoft выпустила демо-версию

операционной системы Windows 8, призванную в скором времени заменить полюбившуюся немалому количеству пользователей «семерку». Ранее редмондовцы обещали уделить играм в новой операционной системе много внимания, и вот произошло то, чего многие ждали с большим нетерпением - сервис Xbox Live получит в Windiws 8 официальную поддержку.

 

Подробности о подобной интеграции Microsoft обещает представить в скором времени - пока это всего лишь информация для размышления. Как видите на изображении ниже, примерно так будет выглядеть эта интеграция Xbox Live в Windows 8. То есть пользователи операционной системы получат доступ к музыке, изображениям, играм и аватарам. Ранее, напомним, Microsoft пыталась создать аналог Xbox Live на PC под названием Games for Windows Live!, но подобная система не слишком прижилась как среди игроков, так и среди разработчиков игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно Crytek фантазировали на тему того какими параметрами должны обладать консоли следующего поколения. По их мнению, для отрисовки приемлемой картинки потребуется не менее 8 Гб оперативной памяти. Теперь производители одного из самых мощных на сегодняшний день движков, кажется, готовы замахнуться на большее.

 

В презентации, подготовленной для TGS, где пойдет речь о революционных особенностях CryEngine, они набросали несколько общих фраз, касательно следующего поколения - то есть каким оно должно быть, чтобы не устареть в первые два года и предоставить простор для воображения гейм-девелоперов.

 

http://myona.com/wp-content/uploads/2011/09/cryengine-610x248.jpg

Как им кажется - разработчики уже почти подошли к тому моменту, когда технологии должны отрисовывать картинку, сравнимую со спецеффектами из кинофильма Аватар в реальном времени. Для этого необходимо огромное количество оперативной памяти, и в особенности огромный запас видео-памяти. Дабы не шокировать аудиторию, напротив требований к видео-памяти, они поставили двусмысленный смайлик. Приготовьтесь упасть - для отрисовки такого изображения, потребуется мощность, сравнимая с работой четырех видео-карт Nvidia GeForce GTX 590.

 

Для того, чтобы подсчитать примерную стоимость консоли с такой "начинкой", не нужно обладать особыми познаниями в математике - цена одной GTX 590 варьируется от 600 до 900 долларов. Разумеется, не стоит принимать слова Crytek слишком близко к сердцу, но в каждой шутке есть доля правды, а потому, следующее поколение консолей явно не будет дешевым.

 

И тем не менее, если они обещают нам красивую картинку, значит они смогут воплотить свои задумки в жизнь. Еще четыре года назад Crysis был эксклюзивом для компьютеров, но теперь студия смогла адаптировать большую часть технологических фишек движка под консольную аппаратуру. В числе новшеств CryEngine 3 для консолей, есть эффект Parallax Occlusion Mapping, придающий объем не только отдельным объектам, но и текстурам. В ответ на критику со стороны игроков, увидевших трейлер Crysis для консолей, разработчики ответили, что показанный в ролике билд является старым, и более новая версия выглядит значительно лучше.

 

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2011/09/2gvkaj8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые опросы россиян накануне выборов в думу.

— Половина опрошенных голосовать скорее всего не пойдет

— Больше половины опрошенных считает, что участие в голосовании ни на что не влияет

— При этом, половина опрошенных считает, что после выборов жизнь улучшится. (magic)

— Дума, как таковая, нужна меньше чем половине опрошенных, остальным хватит и президента

— Половина опрошенных считает, что должны прийти новые депутаты и не должно быть одной лидирующей партии.

— 2/3 опрошенных считают, что депутаты врут и не выполняют обещаний, потому как им на нас по фиг и мы их не можем наказать

— Ну и половина опрошенных считает, что выборы будут имитацией и постановкой с обширными манипуляциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...