Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Ава - обложка альбома Clown In The Mirror группы Royal Hunt. Можешь заценить, если интересно, несмотря на агрессивность обложки, музыка очень нежная и мелодичная.

http://www.youtube.com/watch?v=TE23i02RhBU

Хм, интересное у Альтера понятие о нежной музыке) Хотя само по себе видео мну понравилось, поброжу по другим песням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Стила забанили? Что йа опять пропустил? 0_о

Стиляга забанен перм. За то, что положил только что сайт. И за то, что юзал мой акк. В корыстных естественно целях. И понятное дело без моего ведома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, Стила забанили? Что йа опять пропустил? 0_о

Стиляга забанен перм. За то, что положил только что сайт. И за то, что юзал мой акк. В корыстных естественно целях. И понятное дело без моего ведома.

Хм, интересно. Помницца, один раз мне Мер пред поставил, о котором, кажецца, и не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог мне друг сказал что вроде как метеорит упал на солнце из-за этого в четверг-пятницу повышеная солнечная активность

 

а вот метеорит упал на землю)) вроде еще как под Одессой упал))

У жителей Ирландии появился шанс разбогатеть. Для этого нужно лишь найти осколки метеорита. Как заявила пресс-служба Национального музея Республики Северная Ирландия, награду получит тот, кто обнаружит небесное тело, которое на прошлой неделе упало в западной части острова.

 

http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/216889.JPEG

Фото www.meteoriti.r

 

Раскалённый огненный шар, летящий со скоростью 100 тыс миль в час, видели сотни свидетелей. Происшествие зафиксировано 22 августа, сразу после полуночи. «Это выглядело, как невероятно яркая звезда, которая несколько секунд неслась по небосклону», — рассказал председатель ирландского Астрономического общества Дэвид Мур.

 

По словам сотрудника отдела истории Национального музея Найджела Монегена, метеориты представляют для науки большую ценность, так как помогают найти ответы на многие вопросы, интересующие исследователей нашей галактики. «Мы еще многого не знаем об этих небесных телах. Встречаются очень редкие экземпляры, которые могут подсказать, сколько лет существует Солнечная система», — отметил он.

 

Найджел Монеген пояснил, что в руки ученых иногда попадают космические объекты, которые, прежде чем достигнуть Земли, на своем пути сталкиваются, к примеру, с Луной или Марсом. Такие посланцы космоса могут содержать исключительно полезную информацию о возможности существования или процессе зарождения жизни на других планетах, указал он.

 

За последнее столетие на острове Ирландия удалось обнаружить только два метеорита. Столь скудный улов ученых объясняется тем, что небесные объекты, чаще всего, падают в воды Атлантического океана. Последний раз ценная находка сделана в 1999 году пожилой женщиной в Ко-Карлоу, которая продала небесный камень шотландскому коллекционеру за несколько тысяч фунтов стерлингов. Первый метеорит обнаружили в 1969 году.

 

Если кому-то из ирландцев повезет в третий раз, руководство Национального музея заверило, что с радостью выплатит ему денежное вознаграждение. Размер премии будет зависеть от уникальности метеорита. Тем временем, Астрономический центр Ирландии призвал людей, видевших падение небесного объекта, присылать подробные отчёты с описанием на официальный сайт организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно)) какими-то очень неизвестными человеку минералами))

 

которые могли вызвать, при столкновении с наш солнцем, какие-то побочные эффекты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куясе, Стил развлекается. Вам там в Москве жить не страшно? :)

 

 

Ава - обложка альбома Clown In The Mirror группы Royal Hunt. Можешь заценить, если интересно, несмотря на агрессивность обложки, музыка очень нежная и мелодичная.

Это я что б не забыть, а пока в Малиновку :rofl:

 

 

Ава - обложка альбома Clown In The Mirror группы Royal Hunt. Можешь заценить, если интересно, несмотря на агрессивность обложки, музыка очень нежная и мелодичная.

http://www.youtube.com/watch?v=TE23i02RhBU

Хм, интересное у Альтера понятие о нежной музыке) Хотя само по себе видео мну понравилось, поброжу по другим песням

На это не обращайте внимания, хочу утром послушать. А щас спать, спать. Двое суток Цивка и Танки. Мне всё это снится уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава - обложка альбома Clown In The Mirror группы Royal Hunt. Можешь заценить, если интересно, несмотря на агрессивность обложки, музыка очень нежная и мелодичная.

http://www.youtube.com/watch?v=TE23i02RhBU

Хм, интересное у Альтера понятие о нежной музыке) Хотя само по себе видео мну понравилось, поброжу по другим песням

И впрямь нежная. "Европа" какая-то. Ещё на русский "металл" похожа" :rofl:

Мне жёстче нравится. Как бывшему металлисту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересное у Альтера понятие о нежной музыке)

ну, ты бы лучше заглавную композицию нашёл.

 

И впрямь нежная. "Европа" какая-то. Ещё на русский "металл" похожа"

я бы скорее сравнил со Скорпами. это классический рок =)

 

Никит кады встретимсё7

Ольчик, пока не знаю =(

Во-первых, у меня командировка в октябре в Штаты.

Во-вторых, до этого планирую успеть посетить Питер.

В третьих, личная жизнь занимает всё свободное время. И я бы может пригласил тебя к себе, благо сняли мы двушку, но хз как любимая к этому отнесётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И впрямь нежная. "Европа" какая-то. Ещё на русский "металл" похожа" :rofl:

Мне жёстче нравится. Как бывшему металлисту :)

Ну, ф формате жанра-то да, нет какого-нить жуткого гроула и прочих интересных вещей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эра Тайхеймейдзи.

Японией правит сегунат Токугава. В обществе царит странная атмосфера – грудь стала для людей всем. Если у тебя большая грудь, то тебе гарантированы богатство и слава. А если маленькая, то тебя не будут считать за человека. Одна из групп воинов сегуната, полностью поддерживающая его, патриотичный Клан Маню, обладает старинным свитком с таинственной техникой выращивания большой и красивой груди и помогает растить большие груди для будущего страны. Ситуация начинает обострятся с того момента, как наследница клана, по имени Тифуса, крадет свиток и скрывается с ним, в надежде справиться с несправедливостью мира, созданного Кланом Маню.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...