Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Рэй, сильно не бухай, ты нам живым нужен, тем более в игру вернулся Гарри Буч ;):D

 

З.З.Ы. Рэй, а еще есть Дневники у форума ;)

 

Два вопроса с похмелья, Волк : кто такой Гарри Буч и что ещё за дневники? :blink:

 

В понедельник шашлыки делают людт с хорошим здоровьем, а не такие слюнтяи как я :(

 

Всем понедельник (добрым временем суток я эту гадость назвать не могу) :(

 

ПэСэ. Ёжик, тебе что - плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, еда и сигареты сегодня зло. Поскоку и пиво зло, пол-жизни за таблэтку.

 

Волчегу. Мозг включается. Дневник посмотрел. Фотки класс. Читать не смог, особенно про что-то побочное. Осталось вспомнить кто такой Гарри Буч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай мне сначала ссылку на моск, у меня ограниченный доступ или нет коннекта. :(

 

"Бандиты 4: да придут спасители" (вроде как) это очень смешно, но почему там ДВА ёжика. Всё таки мои подозрения о плане захвата ёжиками мира имееют определенные основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бандиты 4: да придут спасители" (вроде как) это очень смешно, но почему там ДВА ёжика. Всё таки мои подозрения о плане захвата ёжиками мира имееют определенные основания.

Ну ежей поставили на поток, штампуют сотнями ужО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по авке, они теперь могут принимать облик любого. А если еще для этого им нужно переварить ДНК этого любого тады жить вообще страшно. :(

Про них еще документальный фильм был, название вроде Жуткие Зубастики или Гадкие...

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять придётся думать, где тот сайт и што за новости, крооме того, что у бандитов 20% - голубые. (статистика в теме Паша - пи-пи-пи) Впрочем я и сам приложил к этой статистике... э ... руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять придётся думать, где тот сайт и што за новости,

ну если напрячь извилины, если они есть(хотя одна то точно должна быть), то что за сайт можно догадаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс Кашкай, 178 печенек тебе и мирового признания. А на Волчега лежащего на носилках я просто обоссался

 

:( :blink: :D

 

Извилина у меня одна и та прямая, от удара топором в пьяной драке

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига мне мировое признание??..мне нужно мировое господство!! у-ха-ха)))

 

Зачем тебе мировое господство, ты тоже ёжик?

Заметьте, от печенья не отказалась :(

 

Да фиг с ним с топором, никакого вреда здоровью, жизненно важных органов в голове всё равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...