Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

хе хе нубы ) мне сниться сплошной экстрим, его чувствовать кайфова... последний раз приснилось как я взбирался на гору и случайно уронил ледоруб, и остался только с 1) и тут вдруг мини обвал, и я лечу вниз пытаясь зацепиться оставшимся ледорубом за скалу )) за пару метров до гибели проснулся (

 

ага и чувствовать ту нестерпимую боль...

Нус поскольку в реале ты ее не чувствовал во сне можешь по разному это спроектировать, например просто как толчок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетро тебе снились хоть раз аппокалипсисы или постаппокалипсисы, ты их переживал??))

было дело, после того как сталкера почитал )) Снилось как я весь вечер на стреме со слипшимися глазами и аксу сидел в каком то разрушенном здании и слушал передвижения кровососа, который хотел до меня добраться ... Еще помню снилось как на мой город падает бомба (не помню только какая) ну в общем я потом бродил один по мертвому городу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тошнит утром? не можешь жрать жареное? постоянно болит желудок? отвергает водку в малых к-вах? А лучше в больничку на 2 дня. поглумятся над тобой, попихают зондов и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...