Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

да да знаю что полезное, мне все об этом говорят, даже кто-то говорил что украинские модели каждый день кусень сала съедают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин, куда раз в два дня привозят свежее мясо с сопредельного совхоза

пичалька. где б найти такой магазин, я бы в нём был постоянным клиентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-ру Петру Гаряеву удалось преобразовать яйцеклетки лягушки в яйцеклетки саламандры с помощью лишь лазерного луча, направляя лазерный луч сначала на яйцеклетки саламандры, а затем на яйцеклетки лягушки. Яйцеклетки лягушки полностью переписывались на генетическом уровне и развивались в здоровые взрослые саламандры, не несущие свидетельства того, что изначально они произошли от лягушек.

 

Д-р Джон Хокс уже открыл, что за последние 5.000 лет человеческая ДНК развивалась в сто раз быстрее, чем в какой-либо другой исторический период.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой источник не достоверный, и для многих "абсурдный" скорее всего)

В гугле есть насчет этого что-то, но я наверно плохо искал потому что источника которому можно было поверить не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так пьёшь коньяк (дешёвый, из ларька, после 23 - это Альтеру <_<), запивая кофем, потому, что шоколадку забыл купить, а лимон резать лень и представляешь утреннее похмелье.

 

Шоб оно по вам рассосалось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитный ракетный комплекс ближнего радиуса действия "Морфей", разработка которого в настоящее время ведется концерном ПВО "Алмаз-Антей", будет принят на вооружение России в 2013 году. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил сопредседатель вневедомственного экспертного совета по воздушно-космической обороне Игорь Ашурбейли, ранее занимавший пост генерального директора "Алмаз-Антея". Другие подробности относительно хода разработки и принятия комплекса на вооружения, Ашурбейли не озвучил.

 

Создание ЗРК "Морфей" ведется в России с 2007 года. Ранее сообщалось, что комплекс может поступить на вооружение в 2015 году. По неподтвержденным данным, к настоящему времени создан один опытный образец нового ЗРК. По словам Ашурбейли, в "Морфее" будет использоваться всеракурсный локатор в форме купола. "Мы же привыкли, что локатор крутится, а этот не крутится. Стоит себе и стоит. Если комплекс получится в том облике, который был нами задуман, то это будет уникальное оружие", - рассказал Ашурбейли.

 

Как ожидается, ЗРК "Морфей", созданный для прикрытия военных объектов, войдет в состав воздушно-космической обороны России. Помимо него в состав системы также войдут ЗРК "Витязь", С-400 и С-500. Когда ожидается поступление на вооружение ЗРК "Витязь", пока неизвестно. С-500 планируется принять на вооружение в 2015 году. Разработка и закупка комплексов осуществляются в рамках госпрограммы вооружений на 2011-2020 годы, объем финансирования которой определен на уровне 20 триллионов рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...