Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Солнечно чтоли??))

Ммм я загорел)) еще чучуть и буду как шоколад)) настроение бодрое, много чего интересного произошло, да и есть то что изменило немного, нет, я бы сказал больше чучуть чем немного, мою жизнь^^ Бусь ты во сны веришь??)) Кстати тебе боевики нравятся??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечно чтоли??))

Ммм я загорел)) еще чучуть и буду как шоколад)) настроение бодрое, много чего интересного произошло, да и есть то что изменило немного, нет, я бы сказал больше чучуть чем немного, мою жизнь^^ Бусь ты во сны веришь??)) Кстати тебе боевики нравятся??))

<_< у меня тоже зад шоколадный)ы

 

я суеверный человек,стала)

Верю)

ну есть малец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за один сон несколько человек убил, одного четко помню, а про остальных мне "говорили" в нем, еще совесть типа мучала, наверное это плохо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за один сон несколько человек убил, одного четко помню, а про остальных мне "говорили" в нем, еще совесть типа мучала, наверное это плохо
ты монстр) <_<

 

 

привет хачиби и бусиби
О привет Рус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Русь, приветик Бусь^^

капец бошка репит и левый глаз болит

да я во сне 15 террористов убил настоящим пистолетом, а за последним террористом гонялся с водным пистолетом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newworldnews.com/news/wp-content/uploads/2011/08/anonymous.logo_.jpg

Официальный сайт министерства обороны Сирии в понедельник был взломан хакерами из группы Anonymous и вскоре стал недоступен.

Судя по скриншотам главной страницы сайта www.mod.gov.sy, сделанным перед тем, как он перестал работать, хакеры опубликовали несколько провокационных видеороликов и фотографий.

На этих кадрах можно увидеть столкновения повстанцев с правительственными войсками и окровавленных людей, которые якобы являются жертвами артиллерийских атак по городу Хама.

Также на главной странице ресурса появилось сообщение, адресованное гражданам страны, в котором активисты предсказывают скорое падение режима Асада.

Ранее государственные телеканалы Сирии сообщали о том, что Башар Асад отправил в отставку министра обороны страны, сменив его на главу генерального штаба.

Между тем арабские страны ужесточили свою позицию по отношению к ситуации в Сирии.

Так, самая авторитетная организация в суннитском исламе - расположенный в Каире университет Аль-Азхар - выступила с резкой критикой действий сирийских властей, пытающихся жестко подавить охватившие страну массовые акции протеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоуширу расстреляют нахрен

я пожарным был, у нас нет оружия :)

теперь ты будешь служить не один))

угумс дедом в квадрате буду заставлять хонора шуршать

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...