Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Жил. Не пил. Не кололся. Умерла. Воспитал. Скололся.

Мне кажется он в своё время устал от ответственности.

 

По иронии судьбы младший брат сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ это я что то нажал что у меня все сообщения в теме в ленту свернулись или кто то где то накосячил?

 

 

Сообщений в этой теме

- Lame Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 24.01.2009, 22:57

- - AlterEgo Цитата(ReyAnd) А вот как ты отнесёшься к наркоману... Вчера, 17:41

- - ReyAnd Жил. Не пил. Не кололся. Умерла. Воспитал. Скололс... Вчера, 18:08

- - AlterEgo Цитата(ReyAnd) Мне кажется он в своё время устал о... Сегодня, 10:33

 

 

Опа я накосячил в опциях) всё норм

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лять. Ебать я невезучий. Права выдадут в конце месяца, с универа справку не дают что я там учусь (СУКА!!!! ибо у меня 2 долго, как я их закрою если меня в армию заберут? -_-) и с него же могут отчислить. Мб в армию а потом в милицию?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы. у меня давно Гоха второй степени... Там нафлудить не сложно, если хоть во что-то играешь. Модеры добрые, даже откровенно болтовню не трут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пока по разделу новых игр хожу, да по новостям ) может повезет к лету следующего года появится такая игра где и на гохе можно будет до 3к мессаг поднять для 1 степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чертов отличный вечер (прям как в ночь на 24 августа 1572г.) , я себя чувствую ... как будто на солнце произошла вспышка (нибиру приближается) , и импульс от нее зарядил меня юмором (oh yea baby), умом ("Вспомнить все" что было забыто) , и еще много чем полезным... (ух попадись мне кто под руку, устрою скандал, спор, интригу!) на долго ли?) (for the fucking 1 hour .......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бодобного рода была ситуация как у тебя Хонор, я забил на все и боролся до победного конца, пока не получил зачет по последнему экзамену, мне зам декана говорил что все будет подавать документы на отчисления, но я все таки смог сдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько подключал наушники и колонки не когда не обращал внимание на то что выскакивает окошко "Типа что вы хотите подключить", сразу его закрывал, а оказывается взря, поставил галочку на наушниках, звук в полтора раза улучшился xD

 

Я ошибся, в 2 раза лучше, звук на середине оказывается стоял xD Если поднять до максимума они как колонки D:

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто есть в контакте нужна ваША помощь. http://vkontakte.ru/video-17681132_160806648 нужно нажать "понравилось" и оставить классный комент! помоги бандитам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы сразу и сказал ))) лучник или не?)

Хотя я хочу что новое ( 7 соулс до 25го лвла надоел ггг )

Короч пиши если чё )

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...