Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно..Сум вообще имеет свое мнение?...со всем соглашается, словно пытается всем угодить)

 

Что же будет, если вдруг ямка попадется или камешек/птичка/жучок прилетит =)

ну, у самолётных двигателей же есть защита от птичек.

бугага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))) Я думаю тебе лучше Кашкай расскажет XD Потому как я уже ржу

 

Это, кстати, по поводу поста выше от Эксайла. У меня однажды дружбан спросил, почему на движки спереди решетку/сетку не ставят, что бы птицы и камни не попадали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие умные, вам шапка не жмёт?

обожаю таких "спецов", которые ржут во всю с умным видом, а своими словами в двух строчках объяснить не могут, только в гугл отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие умные, вам шапка не жмёт?

обожаю таких "спецов", которые ржут во всю с умным видом, а своими словами в двух строчках объяснить не могут, только в гугл отправлять.

ты чего такой агрессивный сегодня? не выспался что ли?))

 

а гугл великая вещь..поможет тебе в саморазвитии

 

я хоть и не "спец", но могу сказать - самолеты падают из-за птиц влетевших в двигатели..они взрываются, выходят из строя и тд...достаточно даже хоть иногда смотреть/читать новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гугл великая вещь..поможет тебе в саморазвитии

у меня нет времени читать большие статьи и шариться по гуглу в поисках ответа на каждый вопрос, заинтересовавший меня.

мне кажется хорошей практикой в примитивной форме объяснять интересующимся то, в чём ты сам понимаешь. я стараюсь это делать. и меня очень раздражают эти отсылки в гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, убавь агру плиз. В двух словах я не могу рассказать что к чему, поверь. Иначе давно бы отписал.

З.Ы. Каш не права.

З.З.Ы. И да, я понимаю, что выгляжу тут как мудак отмалчивающийся, но что поделать...

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, убавь агру плиз.

виноват, прошу прощения. причины агра отписал выше.

 

В двух словах я не могу рассказать что к чему, поверь. Иначе давно бы отписал.

ммм, не обязательно же подробно описывать. можно просто оставить некоторые утверждения без объяснений, с отсылом в тот же гугл.

типа "реактивный двигатель требует слишком много топлива", "реактивный двигатель не может работать при давлении на поверхности земли" или что-нибудь в таком духе. дальше уже будет стимул копать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФП получил, спасибо. Продолжаю.

Насколько я понял, тебя раздражают именно отсылки в гугль, странно, что ты их тут просишь.

Вкратце. Реактивный двигатель это не та хуйня, что есть на мотоцикле в фильме. Для устойчивой работы турбореактивного движка требуется ебана куча подсистем. Это и масляная, и топливная, и система охлаждения, и электронная, и автоматическая, и гидравлическая, управления, и сиса зажигания. Один только насос-регулятор в топливной и\или масляной системе в фут длинной, не считая трубок. Кстати, системы дублируются. На некоторых самолетах трижды. Выводы понятные. Больше модулей и трубок. Смешно так же и то, как он "газует". ТРД "газует" ваще не так. Там нет такого понятия в принципе. Там есть режимы. То, что происходит в двигателе и с двигателем, есть ни что иное, как процесс, режим. Процесс устойчивый, и что бы его добиться, нужно соблюдать условия. В общем, сложно все это. А в фильме - смешно.

Изменено пользователем Showmust Goon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, тебя раздражают именно отсылки в гугль, странно, что ты их тут просишь.

меня раздражают отсылки в стиле "ты написал фигню, а почему ищи сам". отсылки в стиле "система на самом деле сложная, состоит из многих деталей. если тебе хочется узнать, как эти детали работают, ищи по словам: <список терминов>" - это хорошая, годная отсылка.

 

спасибо за ответ, теперь реально стало понятнее, что ты имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет времени читать большие статьи и шариться по гуглу в поисках ответа на каждый вопрос, заинтересовавший меня.

лол. зато есть время побурлить на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не "спец", но могу сказать - самолеты падают из-за птиц влетевших в двигатели..они взрываются, выходят из строя и тд...достаточно даже хоть иногда смотреть/читать новости

 

З.Ы. Каш не права.

че? :)

 

Чяво, блеать. Говорят тебе старшие, что не права ты, не спорь. ЧП и катастрофы ВС происходят по большей части не из-за птиц. А телек больше смотри, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...