Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

новый битторент трекер - tapok.ws. Проект создается бывшей администрацией tapochek.net.

Если кого интересует, регистрация пока открыта. хз чё получится

не реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:

- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..

Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:

- Боже мой, а второй-то подарок какой?..

И молвил Бог:

- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это лол:

А вы знали что если открыть на Youtube любое видео, остановить его, а затем одновременно нажать клавиши вверх и вправо, на экране появится игра в змейку?

только что поиграл xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого инвайт на google+ ??

На выходных была халява, можно было инвайтить безлимитно.

Сейчас халяву прикрыли, ждём открытия полноценного механизма инвайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что байки на реактивном движе. Думают, что прикрутив прототип движка от самолета они сделают пиздато. Я, как уже дипломированный специалист по самолетным двигателям, заявляю - смешно!

расскажи необразованному, что именно смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...