Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

перед этим они выложили кучу документов спертых у полицейских с Аризоны ) Они заявили о том что типа Лулзы "закрываются", но при этом же сказали что свою работу над операцией antisec не прекращают, а по-этому их сообщение в твитерре пару дней назад о том что они каждую неделю будут выкладывать какие-нибудь секретные документы скорее всего правда =) Просто теперь это будет делаться не для лулзов, а для плана Анонимусов )

 

Думаю что большинство из того что я написал ты не понял)) Просто уже почти месяц слежу за лулзами и анонимусами xD

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-пирог :)

 

Жаль что во время досса фбр нечего спереть у них не удалось)) Все из-за того что сайт существует отдельно от их серваков и служит для связи с общественностью )

 

 

Как сказали на Хабре , Лулзы одна из немногих групп которая добилась такого успеха всего за 50 дней ) 240к последователей в твиттере )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто постил?) я или они ? xD

Вот список того что они совершили , а точнее в том в чем они официально признались ) Соотвественно всю инфу что они получали они выкладывали) Ну или почти всю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить играет в Unreal Tournament 3??

разумеется мнение стила не всчет^^

 

прошел одиночку на insane до конца.

до сих пор стоит на компе, но играю в 2004, он лучше, привычнее и без свистелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюги в тех документах нарыли инфу что американские морские пехотинцы служащие на границе США и Мексике используются как наемные убийцы, а точнее им платят деньги за нахождение и убийство иммигрантов незаконно пересекающих границу + у ФБР шпионы в 350.5к компаниях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...