Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

ггг. Круто, мне б такие сны ) Хотя больше нравится просыпаться и... неподвижность. состояние - полу сна. короч ты понимаешь что лежишь и не можешь двигаться, сразу же паника охватывает... кулл ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня уникальный освежитель для рта, в единственном экземпляре, который невипенно горит)) да так что если поджечь, сжигает людей заживо^^

докажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавишь сильно руку, кровь перестанет поступать нормально, потом чухаешь руку, а ее словно нет))

 

да во сне мы с тобой были как два психа, жесть просто была

выступ, 8 метров полета вниз, я бегу на типа громезного чернокожего, прыгаю вниз он за мной, и бац я ему нож по рукоять прямо в ногу, он падает вниз, а я цепляюсь за выступ^^

 

докажи

докажи обратное^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня две идеи есть для написания соответственно книг))

мне друг говорит, что не только книги, но и игры с хорошим сюжетом делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все мои сны на грани фантастики, кроме тех, которые сбываются))

 

наверно чисто на интуитивном уровне, просто знал что друг мой, это ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ds yt phz nhfnbnt cdjt dhtvz/ yb d rjtv ckexft yt jcnfyfdkbdfqntcm/ ghjljk;fqnt lfkmit/ gjdthmnt? d cthtlbyt 'njuj ntrcnf ,eltn ltqcndbntkmyj rjt-xnj cnjzott/ dfv dct nfrb cnjbn ghjljk;bnm/ dfv yb yf ctreyle ytkmpz jcnfyfdkbdfnmcz/ ghjljk;fqnt/ tot xenm-xenm/ jcnfkjcm cjdctv ytvyjuj/ yt gthtcnfdfqnt vtyznm ,erds? dfv jcnfkjcm cjdctv xenm xenm/ dsfjds sdfhasq safjkewf/ 'nj ,skf ghjdthrf njuj? xnj ds yt jcnfyjdbkbcm/ z edthty? nt rnj tot pltcm? egjhyst k.lb/ dfv jcnfkjcm cjdctv xenm xenm/ xenm xenm gbitncz xthtp ltabc/ RJL^ GHd78DH/ Cj[hfybnt tuj/ Tckb gjyflj,bncz - ghbvtybnt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я поспал и силы вернулись ко мне^^ уаааа!!! вперед!!!))

 

я же писал человеку с самого детства ее травмируют, так что все нормально^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...