Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Раз в год меняю, и то из-за того что из строя выходят сами наушники, а не микрофон))

 

Микрофон выходит из строя когда пытаюсь наушники починить))

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная то бесконечно расширяется, но она же начинала расширятся с какой-то точки где произошел Большой взрыв, а это значит что центр все-таки есть и находится в месте взрыва!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенная - это не место где находится материя, она всегда бесконечна.

 

Тем более для тебя, ты же веришь в бесконечность измерений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесконечность не уверен, но в том что их как минимум 7 да )

 

Меня интересует каких размеров была точка находясь Негде и при этом как она смогла появится там, по сути из Нечего)

А взрыв это уже второстепенное )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит ограничивать вселенную еврейскими счастливыми цифрами.

Во-первых, теория большого взрыва - не более чем дань Библии и ни на чём не основана, во вторых, даже точка стремящаяся к нулю, бесконечна, если в ней столько энергии и в миллиметрах рассматриваться не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так наша планета вращается во круг солнца и оно считается центром системы, наша солнечная система вращается во круг чего-то.. я просто не знаю чего, а гуглить лениво... короче вычленяем что во круг чего вращается и получаем центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша солнечная система "вращается" вокруг центра галактики. А вот вокруг чего вращается центр галактики, мы не узнаем ибо нужно астрономически огромные промежутки времени, что б это заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кроме танков не вижу ничего интересного. Но танки - это просто закамуфлированый КС, а мне нравится барахло из сундуков тырить и вообще наживаться всячески.

Хочу Фаллаут или Обливион (если не гон, что его онлайн делают)

Лень тестить. Кто знает, что лучше 2 гига оперативки 6400 или 2 гига 6400 + 1 гиг 5300?: Вроде ответ очевиден, но всё же.

WoW (+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ, как бе уже старый, хоть его и обновили недавно. А кстати, почему клана в ВоВе нет?

Привет, Сил.

Слышала песню Флёр "Тёплые коты"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив) Нет не слышала )

Чей то старый?) Зато надежный xD Вот сейчас гоняю за дк ))

А клана нет ибо все по разным сервакам я так понимаю разбрелись, мы с Твистором на Ткаче.. Зуб на другом и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь лыжи не едут...

Нигде не могу найти настройки на вентру. А то винду, понимаешь, переставил, а как включить веник - нипанятна (

И эта, пароль, если не сложно в личку скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...