Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

помогите вспомнить название песни, а лучше дайте ссылку где скачать )

http://video.mail.ru/mail/ksenia9502/1768/1760.html вот видео, там на 56 секунде нужная мне песня) плз, вспомните, а) (там где падает винипух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет, объявился :good:

Если даже отбросить вечное желание шокировать кого-то своими выделениями, рассказ всё равно похож на школьное сочинение.

Я забыл, ты Сорокина то читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кошерно. В смысле не корпоративно-этично.

 

И таким себе перцем деловым на работу во всем вязанном прийти...

а там деваху в подсобку затащить... откачивать ее потом от обморока, после того, как увидит вязанный презерватив...

 

НЕТ, просто хочу весну - тепло, природа оживает... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит уборка снега в Москве? Не знаете? Нам на помощь приходит заммэра Бирюков: зимой это обходится в 2,1 млрд руб.

А летом в три раза дешевле.

Вот она — бюджетная экономия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кроме танков не вижу ничего интересного. Но танки - это просто закамуфлированый КС, а мне нравится барахло из сундуков тырить и вообще наживаться всячески.

Хочу Фаллаут или Обливион (если не гон, что его онлайн делают)

Лень тестить. Кто знает, что лучше 2 гига оперативки 6400 или 2 гига 6400 + 1 гиг 5300?: Вроде ответ очевиден, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виста 7. Жрёт гиг сама по себе. Всего два слота. Больше 3 гигов хапнуть не сможет, но одного явно недостаточно. Опять начал резаными фразами писать :rofl: Проклятый алкоголь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил рассказ хуита

 

 

Стил рассказ хуита

+1

 

 

Если даже отбросить вечное желание шокировать кого-то своими выделениями, рассказ всё равно похож на школьное сочинение.

 

именно такую реакцию у меня вызывают все рассказы из этого раздела.

 

Я забыл, ты Сорокина то читал?

Сорокина не читал, но про Сорокина читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прочитай десяток пассказов Сорокина и тебе не захочеися повторятся. К тому же он пишет сочнее и противнее :rofl:

 

Блин, привет, проклятый склероз :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыла новостная ссылка "учёные смогут заглянуть в самый центр вселенной". Интересно, кто не учился в школе, учёные или этот Шрайбикус? :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...