Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

я пришел) какой еще снег, у нас за все время ни разу не было нормального снега, один раз посыпался и то на лету таял, на улице сейчас у нас +10, и то холодно) вообщем санки пылятся xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть все кто тут отписывается тролль?) ты в том числе?)

Взял и скрыл\удалил свой пост :/

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мы будем писать в Болтовне, а ты сам решай "троллинг и прочий порожняк" это или нет перенося посты сюда ;)

 

Мльо опять удалил/скрыл :\

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101225/r4Lva1LB.jpg

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у! Нам сделали заповедник ;) Давно пора.

Вот только это может обозначать то, что в других разделах троллить нельзя.

 

Кстати, единственные места где, с моей точки зрения троллить нельзя (заявки в клан и "пустите меня в скрытый", а так же дипломатия), просто наводнены доморощеными троллями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не часто там такое замечаю ) Но были случаи =)

Вот только это может обозначать то, что в других разделах троллить нельзя.

а раньше можно было?)

 

если этот раздел создан для троллизма то фактически я могу тут нарушать правила форума:

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

если мне этого нельзя тут делать ( а тролли этим и занимаются ), то смысла в переименование раздела не вижу.

Лично для меня такое название раздела является оскорбительным, так же имхо это оскорбление для группы "шальных", на ней не написано что это группа "троллей".

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы тут ноете... я вот сча сижу на работе пью кофе и не знаю чем заняться... запучтил копирование виртуальных машин так по их протоколу 20Гб два часа копироваться будет... спать хоца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще меня интересует переименование раздела это личная инициатива или было какое-то совещание в "покрытом тайнами" скрытом разделе модеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это личная инициатива или было какое-то совещание в "покрытом тайнами" скрытом разделе модеров?

Подозреваю, что совещание в очередной раз обошло меня стороной и проводилось в вентре)

 

Выдвигаю предложение переименовывать модераторов проекта в менеджеров, форум в пленум, пользователей в шестёрок, а администрацию в паханов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что совещание в очередной раз обошло меня стороной и проводилось в вентре)

вроде активности в венике вчера не заметил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активности в венике вчера не заметил ;)

Полюбому должно было быть что-то - эдак же получается, что все тут отписывающиеся троллят! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...