Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Пле, как же мне надоело ходить по больничкам и сдавать кровь. :/

А ты не сдавай. Пусть они доказывют, что ты здоров. В конце концов кому это нужно то? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на прошлой неделе кровь сдавал, вот только результаты мои куда-то потерялись, почему-то я не сильно удивился когда это услышал, вообщем в среду опять надо идти пальцы дырявить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫК.... у нас че пол клана кровь сдавало))

какже не хочется работать... а все потому что не правильно отдыхаем и денежки заработанные не на то тратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫК.... у нас че пол клана кровь сдавало))

какже не хочется работать... а все потому что не правильно отдыхаем и денежки заработанные не на то тратим.

а на что бы ты потратил денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быстро и п*х*й - то жрать антибиотики и не пить спиртное, если не столь кардинально то фервекс (или любой другой шипучий УПСА) на ночь доктор МОМ на грудь, чай с малиной горячий...

С антибиотиками я конечно загнул их применение лучше бы с врачом проконсультироваться, а то мало ли у кого гастрит-язва тому низя

Изменено пользователем aler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самбука ничего так идея. Правда я не уверен, что она помогает от насморка, но беспокоится на этот счёт ты точно перестанешь :(

А вот антибиотики, Ил прав, жрать не надо, если дохтур не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самбука ничего так идея. Правда я не уверен, что она помогает от насморка, но беспокоится на этот счёт ты точно перестанешь :(

пары аниса прочищают носоглотку на "УРА"..проверенное средство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самбука ничего так идея. Правда я не уверен, что она помогает от насморка, но беспокоится на этот счёт ты точно перестанешь :(

пары аниса прочищают носоглотку на "УРА"..проверенное средство

анис? тьфю как бонально, капли из аптеки - вот это реально айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал))

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/12/22/28588-192945-99f921de9ee97483f40c48ea529ffff0.jpg

«По словам информатора, в ведомстве пытаются выяснить, почему бойцы спецназа части внутренних войск, доставленные на разгон митинга из Бобруйска, не были предупреждены, что среди протестующих находятся их минские коллеги, переодетые в гражданское. Именно в результате этого 79 милиционеров получили различные травмы», — передает Русская служба новостей.

©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...