Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Утра да.

 

Вчера общался с народом в вахе, один недавно из Аллодов вернулся, сказал что за какую то плюшку там надо 200к+ рублей заплатить :D Сидел вчера и думал, правда ли такой жосткий донат существует и если да, то что за идиоты это покупают? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :D

Какие могут быть дела с хреновым интернетом :bad:

А так всё хорошо, на новогодние праздники вот в Питер хочу смотаться.

Погодка как у вас, теплее чем на прошлой неделе, жить можно.

 

 

пЫ.сЫ. Айон - бяка

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем на НГ. Третьего числа там буду. И до восьмого.

У меня там родня (убить один день), друг (убить второй - он не пьёт теперь гад). А по вечерам как всегда - :D .

Всю культурную программу от Эрмитажа до Петергофа я уже давно выполнил. В кунсткамере только не был.

Я с Янкой поеду. Вдвоём вам хоть будет чем занятся, пока я восстанавливаю культурно-родственные связи :bad:

Опять же питерских бандитов я не знаю, а ты вроде была там. Жаль Альтерэго срыл оттудова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну это да,по легче с наличием его в игре)))...пока только в танках я соклановцев и видел)))

...про кунцкамеру!!!...мне понравилось-даже на время курить бросил)))...жена вообще в шоке была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать. Я уже там квартиру через агенство снял. С джакузи и плазмой :D

Билеты куплены по инету.

На бухалово у меня как всегда есть :D

Я бы тебя наверно даже заселить смог бы к одной барышне, она у мужика живёт, но если она узнает, что мы приехали, пьянка начнётся сразу :( И уже не закончится.

Учитывая двух сестёр двоюродных я вообще в малиннике буду, подумают, что араб :bad:

 

...про AION я уже её удалил попробую Silkroad)))...может она понравится,в Rappelz играл качался и забил на неё!

Тут постоянно всех куда-то пытаются затянуть, неужто ничего не понравилось?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ладно чего-нибудь,да найду)))

...про джакузи в тему)))...пиво там Невское классное,да и народ по добрее,чем в Москве-не только моё мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдёшь, вон толкинисты и линейщики зашебуршались

 

 

конкретней младой человек )

Это ты кому? :D Время собраться ещё есть. Может ещё кто рванёт. Может питерские помогут.

В одном можешь быть уверена, я еду. Осталось только тебя заселить куда-нибудь.

Можно темку во встречх организовать.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коробко нупь.

Истинно!

Куку кисо.

 

Рей а чего у тя с Инетом то опять?

Тоже охота в Питер смотать, был там проездом две недели назад, вечер и пол дня погуглял. Но пока видимо никак, может в феврале получится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...