Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

В ВоТ когда введут территории, а то хочется драм ... да и стать "Владычицей морскою" ... а то разбитое корыто надоело.

 

 

а может заключим союз с агро школьниками .... пусть они после школы у пролетариата, территорию отхватывают =) .... :blink: ... а вообще в ВоТ не хватает, деление на грейд пух или модулей (как в ЕВЕ), питбоссов и т.п. ... танчиков починки и пополнения пулек .... систем РЭБ ... ну и карту увеличить раз 200 сделать, чтобы было больше места для маневра ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, территорий в вот не хватает. но на альфа-тесте они уже есть, так что ждать осталось не так уж долго.

надеюсь, этот интерес меня удержит подольше. только найти бы играющих с прайм-таймом с 23 до 01 по мск в клане, чтобы захватить кусочек европы. а то в наш прайм-тайм приходить сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этой проблемой долго боролся ... жена спать ложилась и "звезда"... пришлось купить очень тихий корпус, холодный и с фильтрами пыли корпус. Теперь даже турбину от HD5870 не слышно. только лампочки помигивают ... Теперь ей мешает спать, кликанье мышки =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ей мешает спать, кликанье мышки =)))

во-во. а если будет тихая мышка - будет мешать свет монитора.

выход один - комп в комнате, где никто не спит. (кроме себя любимого, в крайнем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я что сказал? или у тебя в туалете спит кто-то? :D

Кошка :rofl: если на автопилоте её ночью закрываю =) ...

 

 

Я просто представляю реакцию близких.... кого-то приспичит ночью .... во сне доходят до толчка приоткрывают дверь и одиним глазом в смотриваются ... а там сидишь ебашешь в танчики, орешь по тимспику ..... и поднимая медленно голову от монитору, отрываясь от игры, и смотря в заспанные глаза, спокойным голосом говоришь "Занято" :rofl:

 

 

:rofl: .... главное чтобы на автопилоте не нагадили на системный блок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха :rolleyes:

красивая картинка.

но проще комп на кухню поставить, там и места больше, и холодильник если что рядом.

 

можно конечно с ноутом в ванной играть, у меня одна из бывших так часами зависала :rofl: но опасно для компа, если он не водонепроницаемый, канеш :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все закончилось тем что когда мы с ней играли в пати, я играл за лука, валили Железного Голема, я зачем то начал обходить его с заде, на вопрос жены "какого хрена я делаю?" я ответил "кормовая броня тоньше" на этом наши совместные похождения в мире волшебства закончились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламеры... у меня давно ноут на кухне стоит, только вот голосовыми чатами пользоваться не могу, жена просыпается от бормотания...

 

Не люблю играть на ноуте, хотя есть.

 

привык уже "на вопрос ты спать идешь? отвечать -да-да уже иду еще 5мин (которые растягиваются на 2-3 часа)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламеры... у меня давно ноут на кухне стоит, только вот голосовыми чатами пользоваться не могу, жена просыпается от бормотания...

 

Не люблю играть на ноуте, хотя есть.

 

привык уже "на вопрос ты спать идешь? отвечать -да-да уже иду еще 5мин (которые растягиваются на 2-3 часа)"

Аналогично :rolleyes:

Всем доброго утряяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...