Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Пирог, попробуй загрузиться в безопасном режиме (F8 при загрузке до посинения, пока не вылезет менюшка загрузки, в ней выбрать безопасный режим, он же safe mode). Может просто дрова слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видишь БИОС то не сгорела, грузись в безопасном режиме и переставляй драйвера, вот если она у тебя полосит значит память на видюхе дохнет...

 

 

 

 

PS

ЛЮДИ КОГДА У ВАС ЧТО ТО ЛОМАЕТСЯ РАССКАЖИТЕ ВСЕ ТАКИ СТРАШНУЮ ТАЙНУ, ЧТО У ВАС ЗА ЖЕЛЕЗО И ЧТО в данном случае за МОНИТОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Пирог, ты не в той теме вопросы задаешь, но отвечу скорее всего сгорел кулер видяхи у мну такое было раз, похоже на твои симптомы.

 

2 all кто в курсе, уровень Невы упал на 60 см от вчерашней отметки =)

хотел с утра написать но пока мудохался с UPS, забыл =)

Изменено пользователем Toxin NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черд..мой план по вашему затоплению идет не по графику...

королевна, давай завязывай с такими планами, Питер ещё пригодится не только любителям интересного дайвинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запуская безопасный режим эффект тот же )

Сегодня дадут винду, попытаюсь переустановить, или если драйвера слетели это не поможет?)

вот если она у тебя полосит значит память на видюхе дохнет...

ну не совсем полосит, просто как буд-то старая краска начала на буквах облезать О_о

 

А один из кулеров сломался еще прошлой зимой, единственное что я заметил это комп стал тише работать хуже от этого не стало, только боковую панель убрал что бы воздух был там )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя семерка или виста ....

 

Запускаешься с диска винды, нажимаешь кнопочку R (восстановить), играешься дальше. Пару раз такое было .... (но это в случае если при включение компа у тебя на мониторе идет загрузка биоса (беленький шрифт).

 

у меня такое раз два - три было ... Если ломается железка, жесткий (биос в помощ) не определяет значит нагнулся контролер

Если мать, проц, вид, опера (то скорей всего ты тупо даже не стартанешь ) если на материки нет пост режима но будет "спикер" то будет пищать. проверить что сгорело можно будет двумя способами отнести, в ремонт, или взять комп друга, и по втыкать свои запчасти по очереди =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого стоит второй комп с которого я собсно счас и сижу, но боюсь со своими кривыми руками я скорее доламаю работающее, чем найду что-то новое)

 

К сожалениюне виста и не семерка :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трололо, кажись все-таки проблема была в слетевших драйверах) Кстати слетели не тока от видяхи, а еще и usb, audio и сетевухи) Сейчас все переустанавливаю т_Т

 

3 года комп работал, и дай Бог еще столько же проработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...