Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

вот чем мне так танки нравятся.... что я спать в 2 часа ложусь

наверное ты в детстве хотел стать танкистом, а сейчас подсознательно получаешь удовольствие хотя бы виртуально. вот и засиживаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ж не участвовал. Ушёл кстати как раз когда услышал, что мы пролетели.

И расстраиваться по факту вылета в 1/2 я точно не буду, чудо вообще что туда попали :)

 

Твоё недовольство по поводу забивания большинства и рандомной игры понимаю, но не разделяю, так как не видел это изнутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BristolCity1000

1 нед. назад

Самый охрененный российкий клип. Фадеев - мегамонстр, а рыбок летающих позаимствовал у Иеронима Босха 

 

TheMrEXCLUZIVE

22 ч. назад

@BristolCity1000

 

Эти летающие рыбки ещё у Линды были, пока Босх пешком под стол ходил

 

BristolCity1000

22 ч. назад

@TheMrEXCLUZIVE

 

Босх уже помер, лет эдак 500 назад Это художник, он в картинах рыб представлял в качестве летающих средств передвижения

 

http://www.youtube.com/watch?v=D3e1j64Wp1Y&ob=av2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цитата

Покойтесь с миром друзья мои ... Надеюсь ваши останки останутся...

БАНДИТЫ - НЕ победимы

Почти весь раздел форума ПвП уже завален темаи про бандитов, вам самим то не надоело? Может быть просто самим нужно быть более лояльными к этому клану, ведь чем больше на человека давят, тем больше он сопротивляется, это естественно. Ну а БАНДИТЫ, на то они и БАНДИТЫ...."

http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=37521&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти летающие рыбки ещё у Линды были, пока Босх пешком под стол ходил

ахахаха, зачод!

 

кстати, по поводу Фадеева и Линды чувак лопухнулся ещё и в том, что Фадеев был её продюссером, соответственно её клипы - тоже его идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТ утро .... потеряли кошку .... жена в панике бегала по всем 12 этажам .... с 6 утра...

 

Хорошо что соседи ночью увидели как наша кошка прыгала до кнопки звонка в дверь в 1 ночи и забрали себе до утра ... как я рад был этому ... а иначе был бы убит оральноцеребрально .... =)

 

в итоге с 5.30 не спал ... жизнь она такая рандомная ... а хотел выспаться лег в первом часу ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...