Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Первый день участия в 10-ом турнире Дружбы для Bandits Clan завершился весьма не плохо

то ли у меня статьи хитро кешируются, то ли одно из двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день участия в 10-ом турнире Дружбы для Bandits Clan завершился весьма не плохо

то ли у меня статьи хитро кешируются, то ли одно из двух

значит у тебя что-то хитро там

 

куда же сдобный пропал??..

инфаркт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели, в танчеках на оффоруме драма :) до линейковской пока не дотягивает, но сам факт внушает оптимизм

 

зы пишу тут, а то в танчиковом разделе чота Каш сурова сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, тебя не надо звать, ты сама приходишь :)

да в топике о турнире два клана срутся, кто кого первый оскорбил и кто правила нарушил.

чую, с приходом глобальной карты постоянное весёлое чтиво обеспечено

*достаёт из загашника потрёпанный плащ форумвариора*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алтер началось все с использования голды во время КВ, но драма уныла как и оппоненты ... тут нету стенотектов историков лингвистов которые овнят пол форума, заставляя нубов кивать головой, а отцов думать что они трахнули сами себя....

 

 

драма на 2+ :) даже читать лень (хотя я там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я читал драму с начала, ещё со вчерашнего вечера.

история игры и подоплёка для драмы ещё пока слишком мала, чтобы тут появились гоха-стайл какашкометания, да и авторам до гуру этого дела ещё далеко, но появление хоть какого-то срача даже по такому пустяковому поводу даёт надежду на то, что дальше будет веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока норм драма есть в разделах ИС4 и ИС7 .... выступающие те же лица :) в разделе ИС4 пишут что он дырявое ведро, прсто сплошной вайн, что его нагибает ИС7 легко и не принужденно..... в разделе ИС7 актеры те же :stinker: пишут что ИС7 трухлявый кусок железа за 6.5кк кредитов, что ИС4 больше бронированный и раскладывает ИС7 на ура .....

 

Вот такой каламбур =) в разделе ИС4 вс ИС7 .... считают что маус овнит все и всех. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, это неинтересно - мало поводов перейти на личности. вот когда народ начнёт друг у друга провинции отнимать, а провинции это голда...

а потом ещё начнутся драмы в стиле "чувак собрал клан, нафармил с ним голды через провинции и в одно лицо продал за реал"

вооот это будет самый смак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прокиды ... это уже привычное ... развели кинули обули.... это баян ....

 

А Если будут союзы ... и одно маленькое словечко случайно сказанное мейтом клана, вызовет цунами какашек, в союзе с последующей грызней за территорию... а потом тихо, под шумок норм кланы спустятся с горы и отымеют их....

 

как Гринфаер и ЖЗ(вроде так союз назывался) в ВХ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...