Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

а че это гости делают в 1 ночи то?)

 

У меня было 2.30. Бухали до 3.30, всем же сегодня на работу, так что не разгуляешся, мы меру знаем ;)

 

Полностью поддерживаю, Би нам не нужны, нам нужны тока Пи. Чем больше в мире Пи, тем меньше у меня конкуренция. Хольте и лелейте Пи, а грязных лесби в расход, такие нам не нужны.

 

У вас, кстати, что в разгар 21 века спор о неравенстве полов, причем женщины якобы круче? Мракобесы ёпть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, кстати, что в разгар 21 века спор о неравенстве полов, причем женщины якобы круче? Мракобесы ёпть :)

 

у нас спор? нее...

мы круче??..нууу...скромно промолчим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с вами на пох,если ноготь вдруг сломается))))

Если у меня сломаеться ноготь, я со спокойным лицом ломаю все остальные (не красиво иначе) и живу дальше.

 

А на счет пола и развития - это доказано учеными. Факт научный, так сказать. Что до 20 (помоему) лет у мужчины по сравнению с женщиной развитие тормазит(в школе очень заметно, когда по классу ходят слоноподобные девочки и мааааленькие, худенькие мальчики). Другое дело, что потом мужчина развивается гораздо быстрее, чем женщина.

То что генетически слабый пол - у мужчины половые хромосомы ХУ. Если идет какой-то рецессивный ген, сцепленный с полом (со стороны отца, матери поф), то мужик его наследует стопроцентно. Потому что доминантных генов нед. Болезнь гемофилия тому пример )))

Так что "виденье того, что хочется" тут не причем. Все притензии к создателю ;)

У женщин тоже свои "проблемы" есть :)

 

ЗЫ: Поумничала, блин )))))

 

От них всё зло

То же может сказать почти любая женщина про мужчину. На самом деле, все зло от человека =)

Изменено пользователем Миллиссити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сломаный ноготь круто. Впечатляет ;)

 

Насчет хромосом не знаю, ни одной ниразу не видел. Зато мы реально сильнее :) , и это хорошо, т.к сильные женщины это быстрая смерть вселенной. Поясню. В истории существовали куча королей всяких с прозвищами "Добрый" и "Щедрый" итп., но я не помню ни одной женщины, которая при правлении стала знаменита за миролюбие, а не за воинственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы король/королева правильно нормально - они должны быть тиранами...только абсолютная монархия и тирания может привести к успеху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный тезис.

Меня в своё время поразила история о 3-ёх вьетнамских монархах. Приняли они буддизм. И первый ввел тюрьмы как в Европе щас, не сажал за мелкие преступления, снизил налоги и стали все жить счастливо :) , тут он говорит: "хочу в монастырь. Ему, сына, мол вырасти и вперед. И напали на них толи китайцы, то ли монголы. Вобщем навешал он им. Сын вырос и говорит, хочу в монастырь. История повторилась полностью, включая навешивание захватчикам. Потом еще раз, а дальше наверно стало как у всех. Но отказывающиеся от власти короли меня удивили.

Есть еще примеры, когда при ужесточении всего империи падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы король/королева правильно нормально - они должны быть тиранами...только абсолютная монархия и тирания может привести к успеху..

For the Emperor!~desu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...